Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева приглашает на мюзикл для детей «Как найти дорогу к солнцу?» на Большой сцене Нового ТЮЗа (Чапаева, 74). Премьера - 26 мая 2012 года в 10-00!



2 мая 2012

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева представляет мюзикл для детей «Как найти дорогу к солнцу?» - продолжение полюбившейся зрителям истории от авторов новогоднего представления «В новом доме Новый год» на Большой сцене Нового ТЮЗа. Автор – Мария Соловьева, режиссёр – Артём Кузин, художник-постановщик – Ольга Колесникова, художник по свету – Максим Шлыков, хормейстер – Надежда Голубева, пластика – Алексей Кривега, видеоэффекты – Андрей Лапшин. Премьера состоится 26 мая 2012 года.

Дворец Сказок и Чудес вновь открывает свои двери! ТЮЗ Киселева приготовил юным зрителям и их родителям ещё один подарок — музыкальное шоу с участием персонажей новогоднего представления и множеством новых сюрпризов. Вас ждут заряд хорошего настроения, новые песни, добрый юмор и яркие танцевальные номера, а также захватывающие и невероятные приключения четырёх волшебников и их друзей в борьбе с великим и ужасным Скучномраком.

Злой волшебник Скучномрак, некогда пойманный четырьмя могущественными волшебниками – Зимним Морозом, Весенней Капелью, Летней Жарой и Осенним Листопадом, снова на свободе и замышляет новое злодеяние! Однажды волшебникам удалось спасти сказочное царство от вечного сна и тоски, но теперь Скучномрак придумал новый, более зловещий план — украсть самое яркое, что есть на Земле – Солнце и погрузить весь мир в Скуку и Мрак. Чтобы осуществить своё коварное намерение ему придется собрать несколько магических артефактов, и он не сможет обойтись без помощи Бабки Нитонисё, Волка и Зайца. Удастся ли Скучномраку переманить на сторону Зла добрых героев и совершить свой ужасный замысел?

Дружба и интриги, любовь и обман, музыка и искрометный юмор! Дворец Сказок и Чудес приглашает вас на яркое музыкальное представление на Большой сцене Нового ТЮЗа!

В спектакле заняты артисты театра: Безруков Н., Богданова А., Волошина Ж., Гудим А., Егоров В., Крайнов А., Коренев А., Климова М., Кутенева Е., Лучкова М., Мещерякова Ю., Протасова И., Ридель Ю., Сафонов А., Самохина О., Селиванов М., Тремасов А., Шанина В., Щедрин А., Яксанов А.



Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


19.04.2024 «Майская ночь» в подарок

Объявляем розыгрыш пригласительного билета на один из самых популярных спектаклей нашего театра! ...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


Все новости