Итоги проекта "Школьный актив", сезон 2016-2017



22 июня 2017

21 июня 2017 года в музее театра педагогическая часть подвела итоги сезона на заключительной встрече проекта "Учительский клуб".

Вечер открыла церемония вручения грамот и подарков участникам проекта "Школьный актив". Эта программа объединяет педагогов общеобразовательных учебных заведений и педагогов системы дополнительного образования, которые активно участвуют в жизни театра — организуют групповые походы учеников в театр, занятия по спектаклям, встречи с артистами, посещают образовательные семинары театра для учителей. Поприветствовать учителей между репетициями новой постановки пришел художественный руководитель театра, народный артист России Юрий Петрович Ошеров.

После окончания официальной части учителей ждал творческий сюрприз. Весь сезон на встречах "Учительского клуба" и других образовательных проектах ТЮЗа Киселёва совместно с Саратовским областным институтом развития образования, педагогов знакомили с методиками социо-игровой театральной педагогики. На заключительной встрече в сезоне педагог и актриса театра Анастасия Бескровная провела с учителями игровое занятие, которое дало учителям возможность помечтать о будущем профессии и творческой природе педагога, а также сделать необычные фото на память.

СМОТРЕТЬ ФОТОТЧЕТ АНДРЕЯ ЛАПШИНА С СОБЫТИЯ

Все новости