Ёлка.Travel.Новые приключения



19 ноября 2015

Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева снова приглашает маленьких путешественников отправиться в космическое путешествие. В новогодние праздники самых отважных и смелых ребят ждет представление-путешествие «Ёлка. Travel. Новые приключения», продолжение необычного спектакля, в котором юные зрители в прошлом году искали самую красивую ёлку во Вселенной.

В этом году вместе с командой космолета «ТЮЗ», Дедом Морозом, Снегурочкой и главным консультантам по веселому времяпрепровождению юные зрители отправятся в космос, где узнают, как празднуют праздник на других планетах и как отметить Новый год по космическим традициям.

В программе увлекательного полета посадка на неизведанные планеты, куда не ступала ещё нога человека, неземная музыка и межгалактические хиты. Кроме того, каждый юный космонавт сможет сделать звездное фото на память и попробовать настоящую космическую еду.

Перед вылетом в космопорте театра пройдет пресс-конференция, на которой Дед Мороз, Снегурочка и Капитан корабля расскажут юным космонавтам о маршруте космического путешествия.

«Ёлка. Travel. Новые приключения» — самое интерактивное представление во всей галактике. Маленькие путешественники будут не просто зрителями, но и активными участниками полета, от решения которых зависит очень многое. Все дети войдут в состав большого жюри, которое определит самые яркие и интересные представления новогоднего шоу.

Требования к космонавтам: возраст от 6 лет, новогодний костюм, смелость и находчивость, готовность к приключениям. Мы просим вас с уважением отнестись к нашей просьбе и быть готовыми к полету. До встречи на стартовой площадке космолета «ТЮЗ» (площадь им. Ю.П. Киселева, дом 1)!

Расписание полётов:
Первый старт: 25 декабря в 17-00.
26, 27, 28 декабря 2015 г. и  2, 3, 4, 5, 6 января 2016 г. — вылеты в 10.00, 13.30 и 17.00

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


03.04.2024 Объявляем «Марафон неклассической классики»!

Победитель получит пригласительный билет на предпремьерный показ новой постановки по русской класс...


10.04.2024 Отмена спектакля «Оруженосец Кашка» 18 мая!

18 мая 2024 г. спектакль «Оруженосец Кашка» не состоится. Показ, запланированный 19 апреля 202...


Все новости