Итоги конкурса #пишупротюз!



1 июля 2016

Итоги конкурса зрительских рецензий "Хожу в #тюзкиселева — #пишупротюз!"

Прочитав и ещё раз перечитав все ваши заметки, отзывы, впечатления, мы решили, что отметим призами только трёх авторов. Самых активных и самых вдумчивых, постаравшихся проникнуть в самую суть спектаклей, о которых они пишут, сопровождавших свои личные впечатления анализом актёрской игры, сценографии, костюмов, музыки, работы режиссёра с текстом.

Итак, победителями конкурса в сезоне 2015/2016 гг. стали:

Елена Тарасова - за свои рецензии на спектакли "Любовь и смерть в Вероне" и "Недоросль", которые были опубликованы на сайте наших партнёров, проекта "Культура64"!

Ирина Кривошапова - в этом сезоне ей не было равных по количеству отзывов, активности в обсуждениях и комментариях!

Елена и Ирина награждаются очень необычным призом: они смогут первыми увидеть ВСЕ премьерные постановки следующего сезона! Мы пригласим их на сдачу каждого нового спектакля 99-го театрального сезона!

Елена Тарасова также получит приз от наших партнёров сайта Культура64

Ольга Демьянова - наш третий победитель, написавшая за сезон несколько очень содержательных рецензий, получает специальный приз конкурса, пригласительный билет на два лица на любой спектакль до конца 2016 года!

Поздравляем победителей!

Спасибо большое всем участникам конкурса! Вы очень разные, вас очень много, каждое мнение очень важно театру!

В новом сезоне наш конкурс не просто продолжится, мы будем подводить его итоги несколько раз в сезон и при определении новых победителей обязательно учтём и тех, кто уже давно делится с нами своими впечатлениями.

Все подробности опубликуем перед началом нового театрального сезона.

Все новости