Сезон закрыт! Но на сентябрь уже можно купить билеты онлайн!



3 июля 2018

Дорогие зрители! 100-й юбилейный театральный сезон в ТЮЗе Киселёва закрыт. Мы уходим в отпуск, новый сезон откроется в сентябре, касса театра начнёт работать в августе.

Но пока мы в отпуске, самые нетерпеливые из вас уже сейчас могут купить у нас сайте билеты на первые события нового 101-театрального сезона: http://tuz-saratov.ru/afisha/!

Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева и Тверской театр юного зрителя в сентябре 2018 проведут обменные гастроли. Каждый театр планирует показать зрителям сразу по четыре спектакля из своего репертуара, возможность широко представить свою работу в другом регионе у театров появилась благодаря федеральному проекту «Большие гастроли — Для детей и молодежи».

Уже сейчас вы можете онлайн купить билеты на показы спектаклей Тверского театра юного зрителя: музыкальные сказки Д. Голубецкого «Кот в сапогах» и О. Гуфровой «Красавица и чудовище», постановку по булгаковской инсценировке «Мертвых душ» Н. Гоголя и театральный ситком «Пустота» М. Черныша.

20 сентября 2018 года в 18-00 на Большой сцене премьеру уже третьего дипломного спектакля этого курса представит второй педагог мастерской Р.И. Беляковой, режиссёр Олег Загумённов. Он взял для работы со студентами очень необычный материал – пьесу швейцарского интеллектуала и литератора Макса Фриша «Дон Жуан, или Любовь к геометрии» (перевод К. Богатырева). В постановочной группе спектакля художник Ольга Колесникова, композитор Евгений Мякотин, художник по свету Максим Шлыков, в качестве хореографа выступит один из студентов курса Руслан Арифуллин. Билеты на премьеру уже тоже в продаже онлайн.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


03.04.2024 Объявляем «Марафон неклассической классики»!

Победитель получит пригласительный билет на предпремьерный показ новой постановки по русской класс...


10.04.2024 Отмена спектакля «Оруженосец Кашка» 18 мая!

18 мая 2024 г. спектакль «Оруженосец Кашка» не состоится. Показ, запланированный 19 апреля 202...


Все новости