"Ночь искусств" в ТЮЗе Киселёва: экскурсия по музею



29 октября 2018

ТЮЗ Киселёва присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств» и приглашает 4 ноября в 15.00 на семейную экскурсию по нашим архивным экспозициям!

Слоган «Ночи искусств» в этом году — «Искусство объединяет». Искусство — это «общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь» — так формулируют тему акции её организаторы. Именно в объединении семей, в создании поводов для диалога разных поколений на своих спектаклях Саратовский ТЮЗ всегда видел своё предназначение.

В воскресенье 4 ноября в 15.00 мы приглашаем зрителей на бесплатную семейную экскурсию по архивной экспозиции театра. Экскурсия будет посвящена столетнему юбилею театра. Её проведет заведующая педагогической частью ТЮЗа Киселёва Людмила Канакова, которая расскажет об истоках, традициях, выдающихся артистах и режиссёрах, этапных спектаклях Саратовского ТЮЗа. В ходе экскурсии у зрителей будет возможность узнать больше о работе театральных художников и побывать в новом зале архивной экспозиции, посвященном театральному костюму и открывшемся в дни празднования столетия театра.

Экскурсия бесплатная, но количество мест ограничено – обязательна регистрация на сайте https://tuzkiseleva.timepad.ru/event/842198/.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


03.04.2024 Объявляем «Марафон неклассической классики»!

Победитель получит пригласительный билет на предпремьерный показ новой постановки по русской класс...


10.04.2024 Отмена спектакля «Оруженосец Кашка» 18 мая!

18 мая 2024 г. спектакль «Оруженосец Кашка» не состоится. Показ, запланированный 19 апреля 202...


Все новости