Дорогие друзья и коллеги! Поздравляем всех неравнодушных с Днем Театра!



27 марта 2011

Дорогие друзья!
Искренне поздравляем всех служителей Её Величества Мельпомены с профессиональным праздником – Международным днем театра.

День театра  - это праздник самых увлеченных и преданных  профессии людей, которые, не жалея душевных сил, стремятся пробудить в людях любовь к ближнему, сострадание и веру в высокое предназначение человека.

Театр – это не профессия, это стиль и смысл жизни, который сопровождает Вас, где бы и кем бы Вы ни были: режиссером, артистом, художником, костюмером, мастером  закулисья.  Люди театра – особый  удивительный народ. Силой своего таланта Вы способны разбудить в самых юных и уже совсем зрелых зрителях их лучшие качества,  воспитывать и учить  вечным истинам добра и красоты, заставить  радоваться и плакать, переживать и сострадать.

В наше время роль театра в культурной жизни общества неоценима по своей значимости. От всего сердца хотим  пожелать, чтобы муза театра была благосклонна к Вам и одаривала вдохновением истинного художника, новых ролей, заполненных залов, успешных пьес, удачи, здоровья, радости и счастья!

С праздником!

Администрация Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева,
Руководство Саратовского отделения Союза Театральных Деятелей РФ.

Все новости