Алексей Ротачков стал заслуженным артистом РФ



27 января 2025

Указ Президента РФ «О награждении государственными наградами» был подписан и опубликован 24 января 2025 г. на официальном интернет-портале правовой информации

Алексей Геннадьевич работает в Саратовском ТЮЗе уже более 30 лет. Его яркие, психологически точные, разноплановые актерские работы всегда привлекают внимание и восхищают зрителей самых разных поколений.

Эмоциональный Павел в спектакле «Отцы и дети», жесткий Инквизитор в спектакле «Жаворонок, или Жанна д'Арк», комичный Илларион в спектакле «Я, бабушка, Илико и Илларион», задумчивый Павел в «Прощании с Матёрой», отец семейства Пьер в «Сыне», Скупой рыцарь в «Маленьких трагедиях» и Долгополый господин в «Настоящих бумажных вещах Т. Гримса» – уверены, совсем скоро у нас появится возможность увидеть уже заслуженного артиста Алексея Ротачкова в новых спектаклях на сцене нашего театра.

Поздравляем!!!

Все новости

Новости

10.03.2025 Осторожно, мошенники!

ТЮЗ Киселева предупреждает о новых схемах обмана при покупке билетов


05.03.2025 Старт продаж на апрель

06 марта 2025 г. в 10:00 открывается продажа билетов на апрель


25.02.2025 «Большие гастроли» на сценах ТЮЗа Киселева

С 11 по 13 апреля московский театр «Школа драматического искусства» покажет спектакли в рамках про...


24.02.2025 Предзаказ билетов на апрель –

только для владельцев «Пушкинской карты» по акции «Запушь по Пушке» 09 апреля в 18:00 – «А зори...


Все новости