Внимание! К 95-летию театра объявляется конкурс детского рисунка «Мой любимый ТЮЗ»!



26 августа 2013

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева объявляет открытый общегородской конкурс детского рисунка «Мой любимый ТЮЗ», посвященный 95-летию со дня основания театра.

ТЮЗ приглашает всех саратовцев взглянуть на мир глазами ребенка и на театр — глазами юного зрителя. Что в первую очередь замечают на сцене малыши, какие образы уносят с собой в копилке впечатлений ребята постарше, какие фантазии приходят в голову юным театралам после просмотра нового спектакля? ТЮЗ Киселева приглашает ребят поделиться своими театральными впечатлениями, образами и идеями и вместе отпраздновать день рождения любимого театра.

Принять участие в конкурсе могут все юные театралы города Саратова в возрасте от 0 до 14 лет. С 1 по 30 сентября 2013 года приносите в театр свои рисунки на тему Саратовского ТЮЗа, его спектаклей, артистов и работников театра и становитесь участниками конкурса. Лучшие работы будут выставлены в фойе театра, а победителей ждёт торжественное награждение на сцене ТЮЗа в день его 95-летнего юбилея, 4 октября 2013 года.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.). Не рассматриваются копии, компьютерная графика и распечатанные с помощью технических средств работы. Каждый участник может представить на конкурс одну работу.

Подробнее узнать об условиях конкурса, порядке и времени приёма работ можно в Положении о конкурсе, опубликованном на сайте ТЮЗа: http://tuz-saratov.ru/art_contest.php

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


26.04.2024 Собери «Режиссерское комбо» и выиграй призы!

«Режиссерское комбо» в ТЮЗе Киселева – это возможность лучше узнать наших режиссеров, зарядиться а...


27.04.2024 Работа касс в праздничные дни

Уважаемые зрители! Перед визитом в театр в праздничные дни посмотрите, пожалуйста, график работы к...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


Все новости