Афиша. Покупка билета



Купить билет
Свободных мест 25
Пятница
24
Марта
18.00
Большая сцена

Милый Сашенька

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Гончаров Иван Александрович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Сценография: Кравцев Владимир Анатольевич
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 3 часа 30 минут

Суббота
25
Марта
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Суббота
25
Марта
18.00
Большая сцена

Капитанская дочка

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр, автор инсценировки: Шапиро Адольф Яковлевич
Художник-постановщик: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 2 часа 30 мин

Воскресенье
26
Марта
11.00
Большая сцена

Золотой ключик

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа

Воскресенье
26
Марта
18.00
Большая сцена

Много шума из ничего

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Шекспир Уильям
Режиссер: Цинман Григорий Семенович
Художник: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 3 часа

Понедельник
27
Марта
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 10 минут

Вторник
28
Марта
11.00
Большая сцена

Приключения Солнышкина

Возрастная категория: 6+ (с 10 лет)
Драматург: Слаповский Алексей Иванович
Режиссёр: Пускепалис Сергей Витауто
Сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Костюмы: Хибатуллина Гульнур Рафкатовна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Вторник
28
Марта
18.00
Малая сцена

Очень простая история

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Ладо Мария
Режиссер: Цинман Григорий Семенович
Художник: Шавловский Станислав Семенович
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Купить билет
Свободных мест 8
Среда
29
Марта
11.00
Большая сцена

Король-Олень

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Драматург: Гоцци Карло
Режиссёр: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 50 минут
Купить билет
Свободных мест 30
Среда
29
Марта
18.00
Большая сцена

Старосветская любовь

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Петров Александр Васильевич
Художник: Фирер Владимир Ильич
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Пятница
31
Марта
11.00
Большая сцена

Волшебные кольца Альманзора

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Драматург: Габбе Тамара Григорьевна
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Шавловский Станислав Семенович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 31
Пятница
31
Марта
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 4
Суббота
1
Апреля
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Купить билет
Свободных мест 45
Суббота
1
Апреля
18.00
Большая сцена

Поздняя любовь

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 3
Воскресенье
2
Апреля
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 15
Воскресенье
2
Апреля
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 14
Воскресенье
2
Апреля
18.00
Малая сцена

Чайка (дипломный спектакль)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Чехов Антон Павлович
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 21
Воскресенье
2
Апреля
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Вторник
4
Апреля
18.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 7
Среда
5
Апреля
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Четверг
6
Апреля
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 11
Пятница
7
Апреля
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут

Суббота
8
Апреля
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Суббота
8
Апреля
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 5
Суббота
8
Апреля
18.00
Большая сцена

Слухи (дипломный спектакль)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Саймон Нил
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-консультант: Злобина Софья Андреевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 9
Воскресенье
9
Апреля
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 54
Воскресенье
9
Апреля
18.00
Большая сцена

Squat

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Шеврэ Жан-Мари
Режиссер-постановщик: Артименьев Артур Леонидович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Купить билет
Свободных мест 70
Вторник
11
Апреля
18.00
Большая сцена

Тряпичная кукла

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Гибсон Уильям
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 13
Пятница
14
Апреля
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 30
Суббота
15
Апреля
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Вторник
18
Апреля
18.00
Малая сцена

Ревизор

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Драматург: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Бычков Михаил Владимирович
Художник: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 3 часа

Среда
19
Апреля
18.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 67
Четверг
20
Апреля
18.00
Большая сцена

Недоросль

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Фонвизин Денис Иванович
Режиссёр: Ошеров Юрий Петрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 22
Четверг
20
Апреля
18.00
Малая сцена

Чайка (дипломный спектакль)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Чехов Антон Павлович
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 20
Среда
26
Апреля
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 42
Четверг
27
Апреля
11.00
Большая сцена

Король-Олень

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Драматург: Гоцци Карло
Режиссёр: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 50 минут
Купить билет
Свободных мест 93
Четверг
27
Апреля
18.00
Большая сцена

#Выпускной

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Драматург: Демахин Александр Александрович
Сценография и постановка: Аронин Сергей Владимирович
Художник-консультант: Гаврюшов Михаил Александрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 10
Пятница
28
Апреля
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Купить билет
Свободных мест 57
Пятница
28
Апреля
18.00
Большая сцена

Слухи (дипломный спектакль)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Саймон Нил
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-консультант: Злобина Софья Андреевна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 36
Суббота
29
Апреля
11.00
Большая сцена

Дюймовочка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Донова Алиса Игоревна
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 1 час 45 минут
Купить билет
Свободных мест 23
Суббота
29
Апреля
18.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут

Новости

20.03.2017 20 марта празднуется Международный день театра для детей и молодежи

20 марта во всём мире отмечают Международный день театра для детей и молодежи. По инициативе АССИТЕЖ...


10.03.2017 Репертуар на весенние школьные каникулы!

В дни весенних школьных каникул с 27 марта по 2 апреля 2017 года Саратовский театр юного зрителя им....


17.02.2017 18 марта — премьера современной сказки «Последний папа» по пьесе Михала Вальчака

18 марта 2017 года в 11-00 на Большой сцене Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселёва состоится...


13.02.2017 Прямые трансляции спектаклей "Золотой маски" в Саратове!

Дорогие зрители!

Рекомендуем обратить внимание на интереснейшее событие в культурной жизни нашего...


Все новости