Афиша. Покупка билета




Среда
14
Ноября
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 12
Четверг
15
Ноября
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Купить билет
Свободных мест 13
Пятница
16
Ноября
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 50 минут

Суббота
17
Ноября
11.00
Большая сцена

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 час 00 минут

Суббота
17
Ноября
18.00
Большая сцена

Однажды в Лондоне

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Диккенс Чарльз
Режиссёр-постановщик: Загуменнов Олег Николаевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

Суббота
17
Ноября
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа

Воскресенье
18
Ноября
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 51
Воскресенье
18
Ноября
18.00
Большая сцена

Милый Сашенька

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Гончаров Иван Александрович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Сценография: Кравцев Владимир Анатольевич
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 55 минут

Четверг
22
Ноября
18.00
Малая сцена

Отрочество

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 11
Пятница
23
Ноября
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа 15 минут

Суббота
24
Ноября
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 65
Суббота
24
Ноября
18.00
Большая сцена

Самоубийца

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Эрдман Николай Робертович
Режиссёр: Бычков Михаил Владимирович
Художник-постановщик: Симонов Николай Игоревич
Художник по костюмам: Степанова Елена Александровна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 20 минут

Воскресенье
25
Ноября
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Воскресенье
25
Ноября
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Воскресенье
25
Ноября
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут

Вторник
27
Ноября
18.00
Малая сцена

Прощание в июне

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Вампилов Александр Валентинович
Режиссёр: Белякова Римма Ивановна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна

Среда
28
Ноября
18.00
Малая сцена

Прощание в июне

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Вампилов Александр Валентинович
Режиссёр: Белякова Римма Ивановна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Купить билет
Свободных мест 52
Четверг
29
Ноября
20.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 31
Пятница
30
Ноября
18.00
Большая сцена

Дон Жуан, или Любовь к геометрии

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Режиссер : Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна

Суббота
1
Декабря
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 17
Суббота
1
Декабря
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Воскресенье
2
Декабря
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 17
Воскресенье
2
Декабря
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 30
Вторник
4
Декабря
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 10
Среда
5
Декабря
18.00
Малая сцена

Любовь и деньги

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер-постановщик: Белякова Римма Ивановна
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 67
Четверг
6
Декабря
18.00
Большая сцена

Недоросль

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Фонвизин Денис Иванович
Режиссёр: Ошеров Юрий Петрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 60
Пятница
7
Декабря
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 27
Суббота
8
Декабря
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 52
Суббота
8
Декабря
18.00
Большая сцена

Милый Сашенька

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Гончаров Иван Александрович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Сценография: Кравцев Владимир Анатольевич
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 55 минут
Купить билет
Свободных мест 47
Воскресенье
9
Декабря
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 37
Воскресенье
9
Декабря
18.00
Большая сцена

Однажды в Лондоне

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Диккенс Чарльз
Режиссёр-постановщик: Загуменнов Олег Николаевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут

Пятница
14
Декабря
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

Суббота
15
Декабря
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

Суббота
15
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

Воскресенье
16
Декабря
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

Воскресенье
16
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут
Купить билет
Свободных мест 11
Понедельник
17
Декабря
18.00
Малая сцена

Прощание в июне

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Вампилов Александр Валентинович
Режиссёр: Белякова Римма Ивановна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Купить билет
Свободных мест 22
Вторник
18
Декабря
18.00
Малая сцена

Прощание в июне

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Вампилов Александр Валентинович
Режиссёр: Белякова Римма Ивановна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Купить билет
Свободных мест 65
Четверг
20
Декабря
18.00
Большая сцена

Белая гвардия

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Купить билет
Свободных мест 64
Пятница
21
Декабря
18.00
Большая сцена

Белая гвардия

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Купить билет
Свободных мест 103
Вторник
25
Декабря
11.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

Вторник
25
Декабря
16.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Купить билет
Свободных мест 81
Среда
26
Декабря
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 22
Среда
26
Декабря
16.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 86
Четверг
27
Декабря
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 18
Четверг
27
Декабря
16.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 9
Пятница
28
Декабря
18.00
Малая сцена

Фома Опискин

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна

Воскресенье
30
Декабря
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

Воскресенье
30
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут
Купить билет
Свободных мест 71
Воскресенье
30
Декабря
18.00
Большая сцена

Майская ночь (новогодняя программа)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа

Понедельник
31
Декабря
11.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут

Понедельник
31
Декабря
13.00
Малая сцена

Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут
Купить билет
Свободных мест 76
Понедельник
31
Декабря
18.00
Большая сцена

Майская ночь (новогодняя программа)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа

Новости

12.11.2018 Итоги конкурса по истории театра «И дольше века длится день…»

Публикуем результаты регионального конкурса творческих работ по истории российского театра «И дольше...


12.11.2018 В Екатеринбурге прошел последний показ спектакля «Всё будет хорошо»

8 ноября 2018 г. на Малой сцене Свердловского театра драмы прошел последний показ документального спектакля...



30.10.2018 Осенние гастроли ТЮЗа Киселёва

За два осенних месяца Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва трижды отправится на гастроли, в том числе станет...


Все новости