Афиша. Покупка билета




Воскресенье
22
Сентября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Тропа

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович
Выпускающий режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Пластика: Кривега Алексей Владимирович
Купить билет
Свободных мест 23
Среда
25
Сентября
18.00
Малая сцена

Фома Опискин

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 81
Четверг
26
Сентября
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 50 минут
Купить билет
Свободных мест 55
Пятница
27
Сентября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 42
Пятница
27
Сентября
18.00
Большая сцена

Белая гвардия

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 40 минут

Суббота
28
Сентября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 85
Суббота
28
Сентября
18.00
Большая сцена

Дядя Ваня

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Чехов Антон Павлович
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 50 мин
Купить билет
Свободных мест 1
Воскресенье
29
Сентября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа

Воскресенье
29
Сентября
18.00
Малая сцена

Калека с острова Инишмаан

Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут

Среда
2
Октября
18.30
Историческая сцена (Вольская, 83)

Где ты был так долго, чувак?

Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Четверг
3
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Богатые невесты

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Музыкальное оформление: Ткачев Сергей Владимирович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Купить билет
Свободных мест 172
Четверг
3
Октября
19.00
Большая сцена

Творческий вечер Юлия Кима

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Купить билет
Свободных мест 34
Пятница
4
Октября
18.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут
Купить билет
Свободных мест 48
Суббота
5
Октября
11.00
Большая сцена

Золотой ключик

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 42
Суббота
5
Октября
18.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 43
Воскресенье
6
Октября
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 39
Воскресенье
6
Октября
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 56
Воскресенье
6
Октября
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 44
Вторник
8
Октября
18.00
Малая сцена

Отрочество

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 58
Среда
9
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Сказка о потерянном времени (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 24
Четверг
10
Октября
11.00
Малая сцена

Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут
Купить билет
Свободных мест 32
Пятница
11
Октября
11.00
Малая сцена

Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Хармс Даниил Иванович
Драматург: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 55 минут
Купить билет
Свободных мест 137
Пятница
11
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Ах, Андерсен! (детская студия)

Возрастная категория: 6+ (с 6 лет)
Продолжительность: 1 час 25 минут

Суббота
12
Октября
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: 0+ (с 3 лет)
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
Купить билет
Свободных мест 81
Суббота
12
Октября
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 9
Суббота
12
Октября
16.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: 0+ (с 3 лет)
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
Купить билет
Свободных мест 61
Суббота
12
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Тропа

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Зальтен Феликс
Постановка, инсценировка, сценография: Ошеров Юрий Петрович
Выпускающий режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник по костюмам: Колесникова Ольга Владимировна
Пластика: Кривега Алексей Владимирович
Купить билет
Свободных мест 4
Воскресенье
13
Октября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Кентервильское привидение (детская студия)

Возрастная категория: 6+ (с 10 лет)
Продолжительность: 1 час 15 минут
Купить билет
Свободных мест 93
Воскресенье
13
Октября
11.00
Большая сцена

Конек-Горбунок

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 12
Воскресенье
13
Октября
18.00
Малая сцена

Калека с острова Инишмаан

Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут
Купить билет
Свободных мест 118
Среда
16
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Салтан

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник по костюмам: Злобина Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 15 минут
Купить билет
Свободных мест 67
Пятница
18
Октября
15.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 26
Пятница
18
Октября
18.00
Малая сцена

Калека с острова Инишмаан

Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Драматург: МакДонах Мартин
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 50 минут
Купить билет
Свободных мест 16
Суббота
19
Октября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 136
Суббота
19
Октября
18.00
Большая сцена

Дядя Ваня

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Чехов Антон Павлович
Режиссёр-постановщик: Ротенберг Илья Владимирович
Художник-постановщик: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 50 мин
Купить билет
Свободных мест 82
Воскресенье
20
Октября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Ёженька и нарисованные человечки

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Шаров Александр Израилевич
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Купить билет
Свободных мест 96
Воскресенье
20
Октября
14.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Ёженька и нарисованные человечки

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Шаров Александр Израилевич
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Злобина Софья Андреевна
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Купить билет
Свободных мест 90
Воскресенье
20
Октября
18.00
Большая сцена

Белая гвардия

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Булгаков Михаил Афанасьевич
Режиссёр-постановщик: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Купить билет
Свободных мест 62
Понедельник
21
Октября
18.00
Малая сцена

Фома Опискин

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 3 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 69
Вторник
22
Октября
18.00
Большая сцена

Мама, папа, я

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Режиссёр-постановщик: Кузин Артем Евгеньевич
Драматургическая обработка: Соловьева Мария Михайловна
Купить билет
Свободных мест 99
Вторник
22
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 118
Среда
23
Октября
18.00
Большая сцена  (пл.Киселева, 1)

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут

Четверг
24
Октября
18.00
Малая сцена

Ревизор

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Драматург: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Бычков Михаил Владимирович
Художник: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 107
Пятница
25
Октября
18.00
Большая сцена

Двенадцать стульев

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 50 минут
Купить билет
Свободных мест 31
Суббота
26
Октября
11.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут

Суббота
26
Октября
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: 0+ (с 3 лет)
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
Купить билет
Свободных мест 18
Суббота
26
Октября
16.00
Камерная сцена (Вольская, 83)

Алиса в стране чудес (детская студия)

Возрастная категория: 0+ (с 3 лет)
Продолжительность: 1 ч. 10 мин.
Купить билет
Свободных мест 74
Суббота
26
Октября
18.00
Большая сцена

Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 108
Воскресенье
27
Октября
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Воскресенье
27
Октября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Малыш и Карлсон (детская студия)

Возрастная категория: 6+ (с 6 лет)
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 78
Воскресенье
27
Октября
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 41
Понедельник
28
Октября
11.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут
Купить билет
Свободных мест 34
Понедельник
28
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 88
Понедельник
28
Октября
18.00
Большая сцена

Недоросль

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Фонвизин Денис Иванович
Режиссёр: Ошеров Юрий Петрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 52
Вторник
29
Октября
11.00
Большая сцена

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Купить билет
Свободных мест 26
Вторник
29
Октября
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Питер Пэн и Венди (детская студия)

Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 81
Вторник
29
Октября
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 94
Среда
30
Октября
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 2
Среда
30
Октября
18.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 5
Четверг
31
Октября
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)

Приключения Незнайки на Луне (детская студия)

Возрастная категория: 6+ (с 6 лет)
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 148
Четверг
31
Октября
18.00
Большая сцена

Милый Сашенька

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Гончаров Иван Александрович
Композиция и постановка: Логачев Алексей Александрович
Сценография: Кравцев Владимир Анатольевич
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 55 минут

Новости

06.09.2019 3 октября пройдет творческий вечер Юлия Кима на Большой сцене ТЮЗа

В четверг 3 октября 2019 года в 19.00 на Большой сцене Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселёва...


28.08.2019 22 сентября премьера памяти Ю.П. Ошерова — «Тропа» по «Бемби» Ф.Зальтена

22 сентября 2019 года в 18.00 на Большой сцене ТЮЗа на площади Киселёва состоится премьера, посвященная...


28.08.2019 Прослушивания в Детскую Студию им. О.П. Табакова при театре

Детская студия имени О.П. Табакова при Саратовском ТЮЗе объявляет дополнительный набор детей в возрасте...


05.09.2019 5 сентября — ЮБИЛЕЙ Заслуженной артистки России Тамары Константиновны Лыковой!

5 сентября отмечает свой Юбилей Заслуженная артистка России, ведущая актриса театра Тамара Константиновна...


Все новости