Афиша. Покупка билета




Четверг
19
Октября
18.00
Малая сцена

Мальчики

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Розов Виктор Сергеевич
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Купить билет
Свободных мест 13
Пятница
20
Октября
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа 15 минут

Суббота
21
Октября
11.00
Большая сцена

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 час 00 минут

Суббота
21
Октября
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Воскресенье
22
Октября
11.00
Большая сцена

Конек-Горбунок

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа

Воскресенье
22
Октября
18.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут

Вторник
24
Октября
18.00
Малая сцена

Очень простая история

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Ладо Мария
Режиссер: Цинман Григорий Семенович
Художник: Шавловский Станислав Семенович
Продолжительность: 2 часа 40 минут

Среда
25
Октября
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 3
Среда
25
Октября
20.00
Малая сцена

Гастроли
Урсель

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Продолжительность: 45 минут
Купить билет
Свободных мест 52
Четверг
26
Октября
18.00
Большая сцена

Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 2 часа 00 минут

Пятница
27
Октября
10.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Пятница
27
Октября
12.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Пятница
27
Октября
14.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Суббота
28
Октября
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Суббота
28
Октября
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут

Воскресенье
29
Октября
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут

Воскресенье
29
Октября
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа

Вторник
31
Октября
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут

Вторник
31
Октября
18.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут

Среда
1
Ноября
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 25
Среда
1
Ноября
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Среда
1
Ноября
18.00
Большая сцена

Капитанская дочка

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр, автор инсценировки: Шапиро Адольф Яковлевич
Художник-постановщик: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 2 часа 10 мин
Купить билет
Свободных мест 3
Четверг
2
Ноября
11.00
Большая сцена

Золотой ключик

Возрастная категория: с 4 лет (0+)
Автор: Толстой Алексей Николаевич
Режиссер: Асейкина Татьяна Леонтьевна
Художник: Эпов Николай Николаевич
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа

Четверг
2
Ноября
18.00
Малая сцена

Мальчики

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Розов Виктор Сергеевич
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 40 минут

Пятница
3
Ноября
11.00
Большая сцена

Приключения Солнышкина

Возрастная категория: 6+ (с 10 лет)
Драматург: Слаповский Алексей Иванович
Режиссёр: Пускепалис Сергей Витауто
Сценограф: Вотяков Алексей Васильевич
Костюмы: Хибатуллина Гульнур Рафкатовна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 30 минут

Пятница
3
Ноября
18.00
Малая сцена

Ревизор

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Драматург: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Бычков Михаил Владимирович
Художник: Хариков Юрий Федорович
Продолжительность: 3 часа

Суббота
4
Ноября
11.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут

Суббота
4
Ноября
13.00
Малая сцена

Соломенные ребятишки

Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Идея и постановка: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Матвеева Светлана Александровна
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 40 минут
Купить билет
Свободных мест 32
Суббота
4
Ноября
18.00
Большая сцена

Недоросль

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Фонвизин Денис Иванович
Режиссёр: Ошеров Юрий Петрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут

Воскресенье
5
Ноября
11.00
Большая сцена

Дюймовочка

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Донова Алиса Игоревна
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 1 час 45 минут
Купить билет
Свободных мест 38
Воскресенье
5
Ноября
18.00
Большая сцена

Поздняя любовь

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Соловьев Александр Яковлевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 3
Понедельник
6
Ноября
11.00
Большая сцена

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Купить билет
Свободных мест 51
Понедельник
6
Ноября
18.00
Большая сцена

Старосветская любовь

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Режиссер: Петров Александр Васильевич
Художник: Фирер Владимир Ильич
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Купить билет
Свободных мест 2
Среда
8
Ноября
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа

Четверг
9
Ноября
18.00
Малая сцена

Завтра была война

Возрастная категория: c 14 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссер: Краснова Елена Алексеевна
Режиссер: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Соколова Юлия Викторовна
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 1
Пятница
10
Ноября
18.00
Малая сцена

Очень простая история

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Ладо Мария
Режиссер: Цинман Григорий Семенович
Художник: Шавловский Станислав Семенович
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Купить билет
Свободных мест 15
Суббота
11
Ноября
11.00
Большая сцена

Конек-Горбунок

Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор: Ершов Петр Павлович
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Наместников Юрий Михайлович
Продолжительность: 2 часа
Купить билет
Свободных мест 49
Суббота
11
Ноября
18.00
Большая сцена

#Выпускной

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Драматург: Демахин Александр Александрович
Сценография и постановка: Аронин Сергей Владимирович
Художник-консультант: Гаврюшов Михаил Александрович
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Продолжительность: 2 часа 40 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Воскресенье
12
Ноября
11.00
Большая сцена

Маленькая Баба-Яга

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Пройслер Отфрид
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Лапшин Константин Александрович
Композитор: Катц Анатолий Иосифович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 66
Воскресенье
12
Ноября
18.00
Большая сцена

Три товарища

Возрастная категория: c 16 лет (16+)
Автор: Ремарк Эрих-Мария
Автор пьесы: Скороход Наталия Степановна
Постановка: Жено Георг
Сценография: Капелюш Эмиль Борисович
Художник по костюмам: Серебренникова Валентина Сергеевна
Продолжительность: 3 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 38
Вторник
14
Ноября
18.00
Малая сцена

Каменоломня

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Купить билет
Свободных мест 60
Среда
15
Ноября
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 71
Четверг
16
Ноября
18.00
Большая сцена

Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)

Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 25
Пятница
17
Ноября
18.00
Большая сцена

Принц и нищий

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Оленина Елена Александровна
Художник-постановщик: Алимова Марина Валентиновна
Художник по свету: Стороженко Виктор Маркович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Купить билет
Свободных мест 7
Суббота
18
Ноября
11.00
Большая сцена

Снежная королева

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Ганс Христиан Андерсен
Режиссёр-постановщик: Ошеров Юрий Петрович
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Композитор: Ткачев Сергей Владимирович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Купить билет
Свободных мест 79
Суббота
18
Ноября
18.00
Большая сцена

Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссёр: Гороховская Екатерина Владимировна
Художник-постановщик: Вотяков Алексей Васильевич
Музыкальное оформление и пластика: Колченская Юлия Владимировна
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Купить билет
Свободных мест 42
Воскресенье
19
Ноября
11.00
Большая сцена

Последний папа

Возрастная категория: с 8 лет (6+)
Драматург: Михал Вальчак
Режиссёр: Шумилкина Наталья Валерьевна
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Композитор: Волков Иван Николаевич
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 6
Воскресенье
19
Ноября
18.00
Малая сцена

У ковчега в восемь

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Драматург: Хуб Ульрих
Режиссер: Реибо Сигрид Стрем
Продолжительность: 1 час 15 минут
Купить билет
Свободных мест 30
Воскресенье
19
Ноября
18.00
Большая сцена

Зоя (Гроб на чердаке)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Баженова Светлана Владимировна
Режиссёр-постановщик: Гончаров Андрей Юрьевич
Художник-постановщик: Гаврюшов Михаил Александрович
Продолжительность: 1 час 10 минут
Купить билет
Свободных мест 19
Вторник
21
Ноября
18.00
Малая сцена

Отрочество

Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Толстой Лев Николаевич
Инсценировка: Пулинович Ярослава Александровна
Режиссер: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Купить билет
Свободных мест 27
Пятница
24
Ноября
18.00
Малая сцена

Дядюшкин сон

Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Драматург: Бычков Михаил Владимирович
Режиссер: Цхвирава Георгий Зурабович
Художник: Гальперин Юрий Григорьевич
Автор: Достоевский Федор Михайлович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Купить билет
Свободных мест 48
Суббота
25
Ноября
11.00
Большая сцена

Черная курица, или Подземные жители

Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Злобина Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Купить билет
Свободных мест 16
Суббота
25
Ноября
17.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 35
Суббота
25
Ноября
20.00
Большая сцена

Банка сахара

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Сапурина Таисия Александровна
Режиссёр-постановщик: Логачев Алексей Александрович
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 1 час 30 минут
Купить билет
Свободных мест 31
Воскресенье
26
Ноября
11.00
Большая сцена

Аленький цветочек

Возрастная категория: с 5 лет (0+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режиссер: Давыдов Вадим Иванович
Художник: Архангельский Николай Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Купить билет
Свободных мест 2
Воскресенье
26
Ноября
18.00
Малая сцена

Ах, как бы нам пришить старушку?.. (Дорогая Памела)

Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Драматург: Патрик Джон
Режиссер: Ошеров Юрий Петрович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 3 часа
Купить билет
Свободных мест 87
Среда
29
Ноября
19.00
Большая сцена

Гастроли
Вера Полозкова

Возрастная категория: 12+
Организатор: ООО "Стерео-город" г. Краснодар

Новости

16.10.2017 Внимание! Изменения в репертуаре!

Спектакль "Мальчики", объявленный на 19 октября в 18-00 заменяется на спектакль "Отрочество"...


16.10.2017 6 ноября — юбилей Ю.П. Ошерова, спектакль «Старосветская любовь»

6 ноября в 18-00 на Большой сцене ТЮЗа — спектакль «Старосветская любовь». Сценическая фантазия Бориса...


06.10.2017 Немецкие моноспектакли «Урсель» и «Каменоломня» на Малой сцене ТЮЗа

Гёте-Институт и ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва этой осенью представят гастроли двух немецких моноспектаклей в...


17.10.2017 Разыскиваются деревянные стулья для спектакля!

Саратовский ТЮЗ разыскивает деревянные стулья!

Старые и новые, разбитые и целые, без спинки и на двух...


Все новости