Саратовский ТЮЗ Киселева станет участником акции «Ночь культуры», посвященной 424-летию г. Саратова: 13 сентября 2014 года на площади им. Ю.П. Киселева с 19-30 до 22-00 театрализованное представление «О, уважаемая публика, поклон тебе актёрский наш».



5 сентября 2014

Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселева приглашает всех cаратовцев, больших и маленьких, отпраздновать вместе 424-ю годовщину со дня основания города. В рамках проходящей впервые общегородской акции «Ночь культуры» на площади им. Ю.П. Киселева перед театром пройдет театрализованное представление «Ах, уважаемая публика, поклон тебе актёрский наш» с участием артистов ТЮЗа.
Не пропускаете ни одной премьеры? Знаете наизусть весь репертуар ТЮЗа? Тогда «Ночь культуры» — это ваш шанс блеснуть знаниями перед друзьями и заработать на память призы от театра. Приходите 13го сентября в 19-30 на площадь им. Ю.П. Киселева и принимайте участие в викторине по спектаклям и истории театра.

Не знаете, на какой ещё спектакль сводить ребенка? Забыли мелодию или слова понравившейся песни из спектакля? Увлекательный и зажигательный коллаж из песен, танцев и других самых запоминающихся моментов любимых тюзовских спектаклей ждёт Вас на площади им. Ю.П. Киселева 13 сентября с 20-00 до 21-10.

Хотите узнать, чем занимаются артисты в свободное от репетиций время? Любите хорошую музыку и поэзию? Специально для вас 13 сентября на площади им. Ю.П. Киселева с 21-10 до 22-00 артисты театра впервые исполнят для широкой публики свои любимые песни и прочитают свои любимые стихи. Ведущие мастера сцены из труппы Саратовского ТЮЗа возродят специально для «Ночи культуры» незаслуженное забытое искусство чтения стихов, не пропустите!

Интересно увидеть следующее поколение артистов, студентов Консерватории им. Собинова за работой? Любопытно, что такое «пластический этюд»? Любите заглядывать в окна домов по вечерам? Специальный проект «Театр в окнах» совместно с Театральным институтом СГК им. Собинова ждёт Вас 13 сентября с 21-15 до 22-00 в окнах, Саратовского ТЮЗа, выходящих на улицы Большая Казачья и Киселёва. Не проходите мимо!

Работаете допоздна и никак не успеваете попасть в кассу театра до закрытия? Только 13 сентября касса театра будет работать до 22-00, не упустите шанс купить билеты на лучшие места открывшегося театрального сезона!

Программа театрализованного представления Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева

«О, уважаемая публика, поклон тебе актёрский наш»

в рамках общегородской акции
«Ночь культуры»

Когда?     13 сентября 2014 г.
Где?     площадь им. Ю.П. Киселева
Во сколько? с 19-30 до 22-00
Кто? артисты Саратовского ТЮЗа им. Ю.П. Киселева,студенты Театрального интситута СГК им. Л.В.Собинова

Программа мероприятий праздничного представления перед театром:

19.30 - 20.00     Розыгрыш призов от театра самым внимательным зрителям.

20.00 - 21.10    Коллаж из песен, танцевальных номеров и лучших эпизодов самых любимых спектаклей текущего репертуара ТЮЗа.

21.10 - 22.00     Уникальная литературно-музыкальная программа от труппы Саратовского ТЮЗа: музыкальные номера и песни от артистов театра, чтение стихов от ведущих мастеров сцены.
    
21.15 - 22.00      Проект «Театр в окнах». При участии студентов Театрального института СГК им. Собинова.


Внимание! 13 сентября 2014 г. время работы кассы театра продлевается до 22.00!

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


26.04.2024 Собери «Режиссерское комбо» и выиграй призы!

«Режиссерское комбо» в ТЮЗе Киселева – это возможность лучше узнать наших режиссеров, зарядиться а...


27.04.2024 Работа касс в праздничные дни

Уважаемые зрители! Перед визитом в театр в праздничные дни посмотрите, пожалуйста, график работы к...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


Все новости