ТЮЗ поздравил с юбилеем Саратовское отделение СТД



27 февраля 2018

26 февраля 2018 года на сцене Саратовского театра кукол «Теремок» состоялся праздничный вечер, посвященный 80-летию Саратовского отделения Союза театральных деятелей РФ. Официальные лица и театры города и области собрались поздравить друг друга с этой замечательной датой.

Гость из Москвы, куратор региональных отделений СТД РФ Маргарита Сильянова привезла в Саратов поздравления, а также почётные грамоты и благодарственные письма саратовским деятелям театра от председателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина. Среди отмеченных почётными грамотами оказались художественный руководитель ТЮЗа Киселёва, народный артист России Юрий Ошеров и завлит нашего театра Анастасия Колесникова.

Театральное поздравление для праздничного "капустника" приготовил молодой артист Саратовского ТЮЗа Михаил Третьяков, который не только написал остроумный фельетон о жизни артиста провинциального театра, но и блестяще исполнил его со сцены под аплодисменты своих коллег. Вместе с коллективом театра "Версия" в роли необычной театральной гардеробщицы выступила на капустнике актриса Татьяна Чупикова.

Все новости