Касса театра начала свою работу! Репертуар на сентябрь.



1 августа 2018

Начала свою работу после летнего перерыва касса Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева!

101-й театральный сезон откроется 13 сентября обменными гастролями с Тверским театром юного зрителя. На Большой сцене ТЮЗа Киселёва с 13 по 16 сентября Тверской ТЮЗ покажет музыкальные сказки Д. Голубецкого «Кот в сапогах» и О. Гуфровой «Красавица и чудовище», постановку по булгаковской инсценировке «Мертвых душ» Н. Гоголя и современную постановку — театральный ситком «Пустота» по пьесе М. Черныша. В эти же дни четыре своих спектакля сыграет в Твери и ТЮЗ Киселёва. Гастроли проходят в рамках федерального проекта «Большие гастроли — Для детей и молодежи».

Первая премьера нового сезона также состоится уже в сентябре. 20 сентября 2018 года в 18-00 на Большой сцене свой третий дипломный спектакль представят студенты мастерской Р.И. Беляковой. Зрителей приглашают на спектакль по пьесе швейцарского интеллектуала и литератора Макса Фриша «Дон Жуан, или Любовь к геометрии», в которой даётся новая и очень неожиданная интерпретация истории знаменитого покорителя сердец.

Билеты на все события и спектакли сентября можно купить в кассе ТЮЗа (пл.им. Ю.П. Киселёва, д. 1) ежедневно с 10 до 19 часов.
Касса работает без перерыва, напоминаем, что вход в кассу театра находится с ул. Киселёва. Телефон кассы 24-23-63.

Кроме того, продолжается онлайн продажа билетов на сентябрь на нашем сайте: http://tuz-saratov.ru/afisha/.

Ждём вас в театре!

Все новости