Артистка ТЮЗа Жанна Волошина заняла I место на Всероссийском конкурсе актёрской песни!



21 мая 2018

Артистка ТЮЗа Киселёва Жанна Волошина завоевала первое место в номинации «Исполнитель» на Всероссийском конкурсе актерской песни имени Клавдии Шульженко в Челябинске!

Это певческое состязание актёров драматических театров организовано при поддержке Челябинского областного Союза театральных деятелей и в этом году проходило уже в двенадцатый раз. В конкурсе принимали участие артисты из разных уголков России.

Участники проходили профессиональное прослушивание у членов компетентного жюри. Лучшие из них, в том числе Жанна Волошина, вошли в программу гала-концерта, который прошёл вчера вечером, 20 мая на сцене Челябинского академического театра драмы имени Н.Орлова. Награждение победителей прошло параллельно с их выступлением на гала-концерте.

Мы от всей души поздравляем Жанну Волошину с заслуженной победой!!! Гордимся её голосом, артистизмом и талантом, которые просто не могли не отметить члены жюри.

Информационно агентство Урал-пресс так характеризует конкурс имени Клавдии Шульженко: «Челябинский конкурс актёрской песни сегодня — это не просто певческое, вокальное состязание служителей сцены, это настоящий музыкальный фестиваль талантов, представленный калейдоскопом стилей и жанров популярных, всенародно любимых отечественных и зарубежных хитов в  новом звучании и в современном сценическом воплощении. Каждый номер этого грандиозного представления — музыкальный миниатюрный спектакль, раскрывающий талант актёра и душу песни».

Источник:
http://uralpress.ru/news/kultura/na-scenu-chelyabinskoy-dramy-vyhodyat-poyushchie-aktyory-teatrov-rossii

Все новости