Труппа



Бескровная Анастасия Сергеевна

Артистка ТЮЗа имени Ю.П. Киселева


Бескровная Анастасия Сергеевна окончила Екатеринбургский Государственный театральный институт в 2005 году. В труппу Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева принята в 2008 году. С 2018 года работает на кафедре мастерства актёра в мастерской Артёма Кузина в Театральном институте СГК им. Л.В. Собинова.

Список ролей, сыгранных А.С. Бескровной в спектаклях Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева:

1. А. Островский «Поздняя любовь» - Людмила,
режиссер А. Соловьев
2. Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» - Лора,
режиссер У. Шоен (США)
3. Е. Гороховская «Росток» - Воздух,
режиссер Е. Гороховская
4. М. Метерлинк «Синяя птица» - Вода, Дух Сосны, Блаженство Ничего Не Делать,
режиссер А. Пономарёв
5. Д. Привалов «Пять двадцать пять» - Таня,
режиссер Б. Павлович
6. С. Козлов «По зеленым холмам океана» - Ворона,
режиссер А. Кузин
7. Н. Гоголь «Старосветская любовь» - Молодая,
режиссер А. Петров
8. В. Гауф «Холодное сердце» - Житель городка,
режиссер Ю. Ошеров
9. П. Ершов «Конек-горбунок» - жар-птица, массовые сцены,
режиссер Ю. Ошеров
10. В. Розов «Вечно живые» - Вероника,
режиссер А. Соловьев
11. В. Розов «Мальчики» - Лиза, Юлия,
режиссер Ю. Ошеров
12. К. Гольдони «Слуга двух господ» - актриса,
режиссер Паоло Эмилио Ланди
13. Е. Исаева «Про мою маму и про меня» - Лена,
режииссер М. Романова
14. Н. Скороход «Три товарища» (по мотивам романа Э.-М. Ремарка) - Лиза, Патриция,
режиссер Георг Жено (Германия)
15. К. Гоцци «Любовь к трём апельсинам» - Нинэтта,
режиссер Паоло Эмилио Ланди (Италия)
16. Э. Ростан «Сирано де Бержерак» - Роксана,
режиссёр Жан-Клод Фаль (Франция)
17. Д. Масловская «У нас всё хорошо» - Девочка,
режиссер Георг Жено (Германия)
18. С. Шепард «Проклятье голодающего класса» - Эмма,
режиссёр Ли Бруер (США)
19. Г. фон Клейст «Кетхен из Гейльбронна» - Кетхен,
режиссер Георг Жено (Германия)
20. А. Пушкин «Капитанская дочка» - Маша,
режиссёр, автор инсценировки А. Шапиро
21. русско-немецкий проект «...и над нами светят звезды» - Дочь,
режиссёр Михаэлис Аня
22.  по произведениям А.Чехова и А.Куприна. «Я — Актриса?!.» - Актриса, Отражение,
режиссёр Е. Оленина
23. М. Соловьева (по С. Лагерлёф) «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» - Нильс, птицы,
режиссёр А.Кузин
24. Я. Пулинович по Л.Н. Толстому «Отрочество» - Сонечка Валахина,
режиссёр А. Логачев
25. А. Слаповский (по В. Коржикову) «Приключения Солнышкина» - Дельфин, Курсант,
режиссёр С. Пускепалис
26. М. Твен «Принц и нищий» - Эдвард Тюдор, Принц Уэльский,
режиссёр Е. Оленина
27. В.Антипов, А.Забегин «Четырнадцать плюс» - Аня,
режиссёр С. Серзин
28. «#Выпускной» по драматургии А. Демахина – Смирнова Юлия,
режиссёр С. Аронин
29. «Майская ночь» по избранным произведениям Н.В. Гоголя – Мачеха,
режиссёр Р. Феодори
30. Михал Вальчак «Последний папа» - Мама, Спрут,
режиссёр Н. Шумилкина
31. М. Соловьева по Д. Хармсу «Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию» - Петька,
режиссёр А. Кузин
32. «Фома Опискин» по Ф. Достоевскому - Татьяна Ивановна,
режиссёр А. Логачёв
33. «Еженька и нарисованные человечки» по сказке А. Шарова – участник спектакля,
режиссер А. Кузин
34. У. Шекспир «Буря» - Ариэль,
режиссер Н. Шумилкина

2009 г. — Лауреат V областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин»: номинация «Дебют», женская роль — за роль Лоры в спектакле «Стеклянный зверинец»
2011 г. — Лауреат VI областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин»: номинация «Эпизод», женская роль —  за роль Лизы в спектакле «Три товарища» по роману Э. М. Ремарка.


Участие в спектаклях текущего репертуара:
Три товарища
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Отрочество
Принц и нищий
Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Последний папа
Майская ночь (новогодняя программа)
Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Фома Опискин
Ёженька и нарисованные человечки
Буря
Конек-Горбунок


Все артисты

Новости

25.03.2020 Смотрите записи эскизов лаборатории «Четвертая высота» онлайн и голосуйте за их судьбу.

C 17 по 22 марта 2020 года в Саравтоском ТЮЗе Киселёва при поддержке СТД РФ проходила Пятнадцатая творческая...


26.03.2020 О возврате билетов. Кассы театра закрыты до 30 апреля или до отдельного распоряжения.

Уважаемые зрители!

Указом Президента РФ от 02 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического...


18.03.2020 C 18.03.2020 года показ спектаклей приостановлен

Уважаемые зрители!

С 18.03.2020 ГАУК «ТЮЗ Киселева» вынужден приостановить показ спектаклей в связи...


26.03.2020 О ситуации с билетами на "Снежное шоу"

Уважаемые зрители!

По вопросам возврата денег за билеты на отмененные мероприятия «Снежное шоу Славы...


Все новости