Труппа



Бескровная Анастасия Сергеевна

Артистка ТЮЗа имени Ю.П. Киселева


Бескровная Анастасия Сергеевна окончила Екатеринбургский Государственный театральный институт в 2005 году. В труппу Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева принята в 2008 году.

Список ролей, сыгранных А.С. Бескровной в спектаклях Саратовского академического театра юного зрителя им. Ю.П.Киселева:

1. А. Островский «Поздняя любовь» - Людмила,
режиссер А. Соловьев
2. Т. Уильямс «Стеклянный зверинец» - Лора,
режиссер У. Шоен (США)
3. Е. Гороховская «Росток» - Воздух,
режиссер Е. Гороховская
4. М. Метерлинк «Синяя птица» - Вода, Дух Сосны, Блаженство Ничего Не Делать,
режиссер А. Пономарёв
5. Д. Привалов «Пять двадцать пять» - Таня,
режиссер Б. Павлович
6. С. Козлов «По зеленым холмам океана» - Ворона,
режиссер А. Кузин
7. Н. Гоголь «Старосветская любовь» - Молодая,
режиссер А. Петров
8. В. Гауф «Холодное сердце» - Житель городка,
режиссер Ю. Ошеров
9. П. Ершов «Конек-горбунок» - жар-птица, массовые сцены,
режиссер Ю. Ошеров
10. В. Розов «Вечно живые» - Вероника,
режиссер А. Соловьев
11. В. Розов «Мальчики» - Лиза, Юлия,
режиссер Ю. Ошеров
12. К. Гольдони «Слуга двух господ» - актриса,
режиссер Паоло Эмилио Ланди
13. Е. Исаева «Про мою маму и про меня» - Лена,
режииссер М. Романова
14. Н. Скороход «Три товарища» (по мотивам романа Э.-М. Ремарка) - Лиза, Патриция,
режиссер Георг Жено (Германия)
15. К. Гоцци «Любовь к трём апельсинам» - Нинэтта,
режиссер Паоло Эмилио Ланди (Италия)
16. Э. Ростан «Сирано де Бержерак» - Роксана,
режиссёр Жан-Клод Фаль (Франция)
17. Д. Масловская «У нас всё хорошо» - Девочка,
режиссер Георг Жено (Германия)
18. С. Шепард «Проклятье голодающего класса» - Эмма,
режиссёр Ли Бруер (США)
19. Г. фон Клейст «Кетхен из Гейльбронна» - Кетхен,
режиссер Георг Жено (Германия)
20. А. Пушкин «Капитанская дочка» - Маша,
режиссёр, автор инсценировки А. Шапиро
21. русско-немецкий проект «...и над нами светят звезды» - Дочь,
режиссёр Михаэлис Аня
22.  по произведениям А.Чехова и А.Куприна. «Я — Актриса?!.» - Актриса, Отражение,
режиссёр Е. Оленина
23. М. Соловьева (по С. Лагерлёф) «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» - Нильс, птицы,
режиссёр А.Кузин
24. Я. Пулинович по Л.Н. Толстому «Отрочество» - Сонечка Валахина,
режиссёр А. Логачев
25. А. Слаповский (по В. Коржикову) «Приключения Солнышкина» - Дельфин, Курсант,
режиссёр С. Пускепалис
26. М. Твен «Принц и нищий» - Эдвард Тюдор, Принц Уэльский,
режиссёр Е. Оленина
27. В.Антипов, А.Забегин «Четырнадцать плюс» - Аня,
режиссёр С. Серзин
28. «#Выпускной» по драматургии А. Демахина – Смирнова Юлия,
режиссёр С. Аронин
29. «Майская ночь» по избранным произведениям Н.В. Гоголя – Мачеха,
режиссёр Р. Феодори
30. Михал Вальчак «Последний папа» - Мама, Спрут,
режиссёр Н. Шумилкина

2009 г. — Лауреат V областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин»: номинация «Дебют», женская роль — за роль Лоры в спектакле «Стеклянный зверинец»
2011 г. — Лауреат VI областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин»: номинация «Эпизод», женская роль —  за роль Лизы в спектакле «Три товарища» по роману Э. М. Ремарка.


Участие в спектаклях текущего репертуара:
Три товарища
Капитанская дочка
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Отрочество
Приключения Солнышкина
Принц и нищий
Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Последний папа
Майская ночь (новогодняя программа)
Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Путешествие Петьки и Кольки в Бразилию
Конек-Горбунок
Старосветская любовь


Все артисты

Новости

12.11.2018 Итоги конкурса по истории театра «И дольше века длится день…»

Публикуем результаты регионального конкурса творческих работ по истории российского театра «И дольше...


12.11.2018 В Екатеринбурге прошел последний показ спектакля «Всё будет хорошо»

8 ноября 2018 г. на Малой сцене Свердловского театра драмы прошел последний показ документального спектакля...



30.10.2018 Осенние гастроли ТЮЗа Киселёва

За два осенних месяца Саратовский ТЮЗ им. Ю.П. Киселёва трижды отправится на гастроли, в том числе станет...


Все новости