Труппа



Егоров Владимир Владимирович

Артист ТЮЗа имени Ю.П. Киселева


Егоров Владимир Владимирович окончил Екатеринбургский Государственный театральный институт в 2005 году. В труппу Саратовского ТЮЗа был принят в 2007 году.

1. В. Розов «Вечно живые» - Борис,
режиссер А. Соловьёв
2. П. Ершов «Конёк-Горбунок» - Стрелец, Слуга, Человек в толпе,
режиссер Ю. Ошеров
3. А. Толстой «Золотой ключик» - Cобака,
режиссер Т.Асейкина
4. А. Островский «Наливные яблоки» - Мужик,
режиссер А. Соловьев
5. Т. Габбе «Волшебные кольца Альманзора» - Пират,
режиссер А. Соловьёв
6. Ф. Достоевский «Дядюшкин сон» - Гришка,
режиссер Г. Цхвирава
7. В. Ольшанский «Зимы не будет» - Тощий Кот,
режиссер Е. Гороховская
8. Р. Шеридан «Школа злословия» - Чарльз Сэрфес,
режиссер Д. Турачанинов
9. М. Метерлинк «Синяя птица» - Дух Тополя, Блаженство Хорошо Себя Чувствовать,
режиссер А. Пономарев
10. А. Островский «Поздняя любовь» - Николай,
режиссер А. Соловьев
11. У.Шекспир «Много шума из ничего» - Барачио,
режиссер Г. Цинман
12. В. Розов (по мотиву романа Ф.М. Достоевского) «Мальчики» - Дмитрий Карамазов,
режиссер Ю. Ошеров
13. А. де С.-Экзюпери «Маленький принц» - Честолюбец,
режиссер Ю. Ошеров
14. В. Гауф «Холодное сердце» - Толстый  Эзекиль,
режиссер Ю. Ошеров
15. А. Чехов «Вишневый сад» - Начальник станции,
режиссер Г. Цхвирава
16. Ж.-М. Шевре «SQUAT» – Самир,
режиссер А. Артименьев
17. А. Артименьев «Велосипед с красными колесами» - Вомбат,
режиссер А. Артименьев
18. Н. Скороход (по мотивам романа Э.М. Ремарка) «Три товарища» - Фердинанд Грау,
режиссер Георг Жено (Германия)
19. Г. Андерсен «Дюймовочка» - Квак,
режиссер Ю. Ошеров
20. Н. Гоголь «Ревизор» - Уховертов-частный пристав, Купец,
режиссер М. Бычков
21. А. Островский «Снегурочка» - Мураш, Мизгирь,
режиссер А. Соловьев
22. У. Хуб «У ковчега в восемь» - первый Пингвин,
режиссер Сигрид Стрем Рейбо (Норвегия)
23. С. Шепард «Проклятье голодающего класса» - Малькольм,
режиссер Ли Бруер (США)
24. Э. Ростан «Сирано де Бержераке» - Кюижи,
режиссер Жан-Клод Фаль (Франция)
25. Ж. Мольер «Мнимый больной» - Тома,
режиссер А. Праудин.
26. М. Курочкин «Чучело солнца» (диалоги по роману Э.Хемингуэя «Фиеста») - Роберт Кон,
режиссер А. Праудин
27. Н. Эрдман «Самоубийца» - Молодой Человек,
режиссер М. Бычков
28. М. Соловьева «В новом доме Новый год» - Дед Листопад, Волк Серёжа,
режиссер А. Кузин
29. А. Пушкина «Капитанская дочка» - Хлопуша,
режиссёр, автор инсценировки А. Шапиро
30. М. Курочкин «Чучело солнца» (диалоги по роману Э.Хемингуэя «Фиеста») - Роберт Кон,
режиссер А. Праудин
31. Я. Пулинович по Л.Н. Толстому «Отрочество» - Серёжа Ивин,
режиссёр А. Логачев
32. М. Соловьева  «Как найти дорогу к солнцу?» - Волк, Осенний листопад,
режиссёр А. Кузин
33. М. Соловьева по С. Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» - Орел,
режиссёр А. Кузин
34. Б. Васильев «Завтра была война» - Офицер НКВД,
режиссеры Е. Краснова, В. Самохина
35. У. Гибсон «Тряпичная кукла» - Генерал У,
режиссер Ю. Ошеров
36. О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга» - Лесник,
режиссер Ю. Ошеров
37. А. Слаповский (по В. Коржикову) «Приключения Солнышкина» - Вася Бич,
режиссёр С. Пускепалис
38. У. Хуб «Animal lounge или Умеют ли животные лгать?» - Пес,
режиссер Е. Гороховская
39. М. Твен «Принц и нищий» - Джон Кенти,
режиссёр Е. Оленина
40. «Любовь и смерть в Вероне» по трагедии У.Шекспира «Ромео и Джульетта» - Меркуцио
художественный руководитель проекта Сергей Остренко (совместно с арт-агентством ArtUniverse)
41. Д. Фонвизин «Недоросль» (версия Ю.Кима, Л. Эйдлина) – Цифиркин,
режиссер Ю. Ошеров
42. «Милый Сашенька» по И. Гончарову «Обыкновенная история» - Евсей,
режиссер А. Логачев
43. «#Выпускной» по драматургии А. Демахина – Варфоломеев Андрей,
режиссёр С. Аронин
44. К. Гоцци «Король-Олень» - Тарталья,
режиссёр А. Логачёв
45. Г.Х. Андерсен «Снежная королева» – Разбойник Иоганнес,
режиссер Ю. Ошеров
46. М. Ладо «Очень простая история» - Пес,
режиссер Г. Цинман

Лауреат VIII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» (2016 год) - номинация эпизод (мужская роль) за роль Серёжи Ивина в спектакле «Отрочество»


Участие в спектаклях текущего репертуара:
Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?
Очень простая история
Принц и нищий
Мальчики
Недоросль
Конек-Горбунок
#Выпускной
Поздняя любовь
Снежная королева
Дядюшкин сон
Двенадцать стульев
Маленькая Баба-Яга
Ревизор
У ковчега в восемь
Три товарища
Завтра была война
Дюймовочка
Капитанская дочка
Самоубийца
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Отрочество
Приключения Солнышкина


Все артисты

Новости

10.08.2018 Гастроли Тверского театра юного зрителя с 13 по 16 сентября 2018!

Саратовский театр юного зрителя им. Ю.П. Киселева и Тверской театр юного зрителя в сентябре 2018...


10.08.2018 20 сентября премьера дипломного спектакля «Дон Жуан, или Любовь к геометрии»

Саратовский ТЮЗ Киселева в новом театральном сезоне продолжает сотрудничество с Театральным институтом...


01.08.2018 Касса театра начала свою работу! Репертуар на сентябрь.

Начала свою работу после летнего перерыва касса Саратовского театра юного зрителя им. Ю.П. Киселева!...


30.07.2018 80 лет со дня рождения Елены Александровны Росс

30 июля 2018 года исполняется 80 лет со дня рождения Елены Александровны Росс, выдающейся актрисы, педагога,...


Все новости