Афиша. Покупка билета
Свободных мест нет
Пятница
29
марта
16.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)29
марта
16.00
Аленький цветочек
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режисссёр: Захарин Сергей Александрович
Художник: Карпейкина Александра
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режисссёр: Захарин Сергей Александрович
Художник: Карпейкина Александра
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Пятница
29
марта
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)29
марта
18.00
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
30
марта
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)30
марта
11.00
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
30
марта
11.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)30
марта
11.00
Чудеса на Змеином болоте
Возрастная категория: С 6 лет (6+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
30
марта
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)30
марта
18.00
Таланты и поклонники
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
31
марта
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)31
марта
11.00
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
31
марта
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)31
марта
18.00
Отцы и дети
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Плохие парни
Возрастная категория: 16+ (с 16 лет)
Автор: Куни Майкл
Автор: Куни Рэй
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель постановки: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Автор: Куни Рэй
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель постановки: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Прощание с Матёрой
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Распутин Валентин Григорьевич
Режиссёр : Цнобиладзе Георгий
Художник : Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр : Цнобиладзе Георгий
Художник : Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Среда
3
апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)3
апреля
18.00
Любовь и танец: новое поколение
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Режиссёр-постановщик: Зыков Алексей Иванович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Четверг
4
апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)4
апреля
18.00
Сын
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Автор: Зеллер Флориан
Режиссер: Логачев Алексей
Художник, художник по костюмам: Кузнецова Ольга
Художник по свету: Бирюков Максим
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Логачев Алексей
Художник, художник по костюмам: Кузнецова Ольга
Художник по свету: Бирюков Максим
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Четверг
4
апреля
18.00
Камерная сцена (Вольская, 83)4
апреля
18.00
Медея
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Пятница
5
апреля
18.00
Камерная сцена (Вольская, 83)5
апреля
18.00
Медея
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Черная курица, или Подземные жители
Возрастная категория: с 10 лет (6+)
Автор: Погорельский Антоний
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Ягода Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Сценография: Ягода Софья Андреевна
Костюмы: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 час 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
6
апреля
15.00
Историческая сцена (Вольская, 83)6
апреля
15.00
Приключения Тома Сойера
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Твен Марк
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр: Чернышёв Алексей Николаевич
Художник: Михеева Юлия Валентиновна
Композитор: Зверев Андрей Юрьевич
Хореограф: Качалкова Мария Валерьевна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Маугли
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Киплинг Редьярд Джозеф
Режиссер-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Маугли
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Киплинг Редьярд Джозеф
Режиссер-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 2 часа 15 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Вторник
9
апреля
18.00
Историческая сцена (Вольская, 83)9
апреля
18.00
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Среда
10
апреля
18.00
Камерная сцена (Вольская, 83)10
апреля
18.00
Медея
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Гроза
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Абулкатинов Мурат
Художник: Шнырева Софья
Режиссер по пластике: Беляков Никита
Художник по свету: Бабин Павел
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Абулкатинов Мурат
Художник: Шнырева Софья
Режиссер по пластике: Беляков Никита
Художник по свету: Бабин Павел
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Таланты и поклонники
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Островский Александр Николаевич
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Страсти по Бумбарашу
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Автор: Гайдар Аркадий Петрович
Инсценировка: Ким Юлий Черсанович
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Инсценировка: Ким Юлий Черсанович
Режиссер: Баголей Любовь Николаевна
Художественный руководитель: Баголей Игорь Михайлович
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
13
апреля
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)13
апреля
11.00
Денискины рассказы
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Драгунский Виктор
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Кузин Артем Евгеньевич
Художник: Ягода Софья Андреевна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Инсценировка: Соловьева Мария Михайловна
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Аленький цветочек
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режисссёр: Захарин Сергей Александрович
Художник: Карпейкина Александра
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режисссёр: Захарин Сергей Александрович
Художник: Карпейкина Александра
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Аленький цветочек
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Режисссёр: Захарин Сергей Александрович
Художник: Карпейкина Александра
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режисссёр: Захарин Сергей Александрович
Художник: Карпейкина Александра
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
14
апреля
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)14
апреля
11.00
Приключения Фунтика
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Шульжик Валерий Владимирович
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник-постановщик: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник-постановщик: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
14
апреля
15.00
Историческая сцена (Вольская, 83)14
апреля
15.00
Приключения Фунтика
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Шульжик Валерий Владимирович
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник-постановщик: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник-постановщик: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Двенадцать стульев
Возрастная категория: с 16 лет (16+)
Авторы: Илья Ильф и Евгений Петров
Постановка и композиция: Логачев Алексей
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Постановка и композиция: Логачев Алексей
Художник-постановщик: Утробина Мария Петровна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Эмиль из Лённеберги (детская студия)
Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Линдгрен Астрид
Режиссёр: Пектеев Степан Васильевич
Художник: Никитина Катя
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр: Пектеев Степан Васильевич
Художник: Никитина Катя
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Пиковая дама
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Отцы и дети
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Тургенев Иван Сергеевич
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Инсценировка: Шапиро Адольф Яковлевич
Режиссёр: Золотарь Владимир Александрович
Художник: Зубович Наталья Михайловна
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Продолжительность: 2 часа 45 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Оруженосец Кашка
Возрастная категория: с 12 лет (12+)
Автор: Крапивин Владислав Петрович
Режиссёр, автор инсценировки: Логачев Алексей
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр, автор инсценировки: Логачев Алексей
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
20
апреля
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)20
апреля
11.00
Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
20
апреля
11.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)20
апреля
11.00
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут. Без антракта
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут. Без антракта
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Суббота
20
апреля
14.00
Камерная сцена (Вольская, 83)20
апреля
14.00
Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут. Без антракта
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Захарин Сергей Александрович
Художник: Короткова Юлия
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут. Без антракта
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
21
апреля
11.00
Камерная сцена (Вольская, 83)21
апреля
11.00
Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Чудеса на Змеином болоте
Возрастная категория: С 6 лет (6+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 2 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
21
апреля
14.00
Камерная сцена (Вольская, 83)21
апреля
14.00
Алиса в стране чудес (детская студия)
Возрастная категория: с 3 лет (0+)
Автор: Кэрролл Льюис
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Чернышёв Алексей Николаевич
Продолжительность: 1 час 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Вторник
23
апреля
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)23
апреля
18.00
Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Среда
24
апреля
18.00
Большая сцена (пл.Киселева, 1)24
апреля
18.00
Майская ночь (феерия по произведениям Н.В. Гоголя)
Возрастная категория: с 14 лет (12+)
Автор: Гоголь Николай Васильевич
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Инсценировка: Феодори Роман Николаевич
Режиссёр: Феодори Роман Николаевич
Сценография и костюмы : Ахмедов Даниил Хамурович
Композитор: Терехина Евгения Владимировна
Хореограф: Бузовкина Дарья Александровна
Хореограф: Шурганова Наталья Евгеньевна
Художник по свету: Михалевский Тарас Николаевич
Продолжительность: 1 час 30 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Я, бабушка, Илико и Илларион
Возрастная категория: c 12 лет (12+)
Автор: Думбадзе Нодар Владимирович
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету : Шлыков Максим Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету : Шлыков Максим Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович
Продолжительность: 3 часа 00 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Пятница
26
апреля
18.00
Камерная сцена (Вольская, 83)26
апреля
18.00
Медея
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Рони, дочь разбойника
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Линдгрен Астрид
Режиссер: Агафонов Сергей Владимирович
Художник: Жукова Елена Анатольевна
Композитор: Бирман Борис Наумович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Захарин Сергей Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Агафонов Сергей Владимирович
Художник: Жукова Елена Анатольевна
Композитор: Бирман Борис Наумович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Захарин Сергей Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Рони, дочь разбойника
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Линдгрен Астрид
Режиссер: Агафонов Сергей Владимирович
Художник: Жукова Елена Анатольевна
Композитор: Бирман Борис Наумович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Захарин Сергей Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Агафонов Сергей Владимирович
Художник: Жукова Елена Анатольевна
Композитор: Бирман Борис Наумович
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Захарин Сергей Александрович
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями
Возрастная категория: с 7 лет (6+)
Автор сказки: Лагерлёф Сельма
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Автор пьесы: Соловьева Мария Михайловна
Режиссёр: Кузин Артем Евгеньевич
Художник-постановщик: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Хореограф: Кривега Алексей Владимирович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Продолжительность: 2 часа 25 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
28
апреля
11.00
Историческая сцена (Вольская, 83)28
апреля
11.00
Волшебник Изумрудного города
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Волков Александр Мелентьевич
Режиссер: Третьяков Михаил Александрович
Художник: Старикова Татьяна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Третьяков Михаил Александрович
Художник: Старикова Татьяна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
28
апреля
16.00
Историческая сцена (Вольская, 83)28
апреля
16.00
Волшебник Изумрудного города
Возрастная категория: с 6 лет (6+)
Автор: Волков Александр Мелентьевич
Режиссер: Третьяков Михаил Александрович
Художник: Старикова Татьяна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Третьяков Михаил Александрович
Художник: Старикова Татьяна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
А зори здесь тихие
Возрастная категория: с 15 лет (12+)
Автор: Васильев Борис Львович
Режиссёр, автор инсценировки: Краснова Елена Алексеевна
Режиссёр: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 40 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссёр, автор инсценировки: Краснова Елена Алексеевна
Режиссёр: Самохина Виктория Анатольевна
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 40 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Свободных мест нет
Воскресенье
28
апреля
18.00
Камерная сцена (Вольская, 83)28
апреля
18.00
Медея
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Режиссер: Загуменнов Олег Николаевич
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Художник: Колесникова Ольга Владимировна
Художник по свету: Шлыков Максим Александрович
Продолжительность: 1 час 20 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Сын
18+: ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН Возрастная категория: с 18 лет (18+)
Автор: Зеллер Флориан
Режиссер: Логачев Алексей
Художник, художник по костюмам: Кузнецова Ольга
Художник по свету: Бирюков Максим
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Режиссер: Логачев Алексей
Художник, художник по костюмам: Кузнецова Ольга
Художник по свету: Бирюков Максим
Продолжительность: 2 часа 10 минут
Возможна покупка билета по Пушкинской карте
Новости
01.03.2024
Выберите лучший театр и спектакли сезона!
«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли с...
27.03.2024
7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы
от жюри
ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального ф...
29.03.2024
Денискины рассказы, Аленький цветочек,
Сын
Попасть на самые ажиотажные спектакли можно прямо сейчас ...
22.11.2023
Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»
Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...
Все новости
-
«Маугли» -
«Я, бабушка, Илико и Илларион» -
«Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» -
«Приключения Фунтика» -
«Аленький цветочек» -
«Тропа. Бемби» -
«Денискины рассказы» -
«Гроза» -
«Сын» -
«Таланты и поклонники» -
«Рони, дочь разбойника» -
«Чудеса на Змеином болоте» -
«Плохие парни» -
«Прощание с Матёрой» -
«Делай всё, что хочешь, пока я тебя люблю» -
«Горка» -
«Эмиль из Лённеберги (детская студия) » -
«Мы — на острове Сальткрока» -
«Жаворонок, или Жанна дАрк» -
«Цветок для Ниночки» -
«Оруженосец Кашка» -
«Приключения Тома Сойера» -
«Отцы и дети» -
«А зори здесь тихие» -
«Метод Грёнхольма» -
«Богатые невесты» -
«Наша Золушка» -
«Кентервильское привидение (детская студия)» -
«За зимою снова лето (детская студия)» -
«Алиса в стране чудес (детская студия)» -
«Фома Опискин» -
«Белая гвардия»