"Ночь искусств" в ТЮЗе Киселёва: экскурсия по музею



29 октября 2018

ТЮЗ Киселёва присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств» и приглашает 4 ноября в 15.00 на семейную экскурсию по нашим архивным экспозициям!

Слоган «Ночи искусств» в этом году — «Искусство объединяет». Искусство — это «общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь» — так формулируют тему акции её организаторы. Именно в объединении семей, в создании поводов для диалога разных поколений на своих спектаклях Саратовский ТЮЗ всегда видел своё предназначение.

В воскресенье 4 ноября в 15.00 мы приглашаем зрителей на бесплатную семейную экскурсию по архивной экспозиции театра. Экскурсия будет посвящена столетнему юбилею театра. Её проведет заведующая педагогической частью ТЮЗа Киселёва Людмила Канакова, которая расскажет об истоках, традициях, выдающихся артистах и режиссёрах, этапных спектаклях Саратовского ТЮЗа. В ходе экскурсии у зрителей будет возможность узнать больше о работе театральных художников и побывать в новом зале архивной экспозиции, посвященном театральному костюму и открывшемся в дни празднования столетия театра.

Экскурсия бесплатная, но количество мест ограничено – обязательна регистрация на сайте https://tuzkiseleva.timepad.ru/event/842198/.

Все новости

Новости

24.09.2025 Посмотрите премьеру первыми!

 Розыгрыш пригласительного на «Каштанку» ВКонтакте


24.09.2025 «За занавесом»

Студенты Театрального института посетили экскурсию в нашем театре


15.09.2025 Премьера октября — «Каштанка» 6+

16 сентября в 10:00 появятся билеты на спектакль «Каштанка»


11.09.2025 Продажи по «Пушкинской карте» восстановлены

12 сентября - старт продаж на оставшиеся билеты октября


Все новости