Конкурс среди обладателей "бумажных билетов" на читку пьесы Игоря Витренко "Рома, правда и подкасты" 23 марта.



22 марта 2022

С декабря 2021 года в Саратовском ТЮЗе работает молодежный проект “Среда обитания”, на котором артисты театра представляют на суд зрителей совсем недавно написанные тексты. Проект рассчитан на подростков от 14 лет, а также на всех, кому интересен современный театр. На каждом показе "Среды обитания" проходят обсуждения с артистами и главным режиссёром театра и автором проекта Георгием Цнобиладзе.

На ближайшем показе проекта по пьесе Игоря Витренко “Рома, правда и подкасты” в среду 23 марта объявлен конкурс среди обладателей “бумажных” билетов! Кстати, именно этим показом открывался проект в декабре и он реже всего появляется в афише "Среды обитания". Условия конкурса простые:
— купите бумажный билет на проект “Среда обитания” (цена билета 200 руб.);
— напишите на отрывном корешке билета (там где слово “контроль”) и на основной части билета свое имя (или "ник");
— приходите на показ в среду, 23 марта в Историческое здание театра на Вольской.

Участники конкурса получат шанс выиграть один из трех призов:
— самый настоящий, “бумажный” пригласительный билет на любой показ “Среды обитания” в апреле;
—  фирменный блокнот театра с автографом любого артиста, участвующего в постановке “Рома, правда и подкасты” 23 марта (а это Александр Федоров, Татьяна Чупикова, Павел Лазарев, Алексей Анисимов и многие другие);
— афишу проекта “Среда обитания” с автографом главного режиссера театра Георгия Цнобиладзе.

Победителей определит счастливая рука режиссёра, который и вытянет отрывные корешки с их именами из шляпы после показа.
заказать билеты можно у распространителя

Cчастливые билеты можно также купить ежедневно в кассах театра в новом (пл. Киселева, 1) и историческом (ул. Вольская, 83) зданиях с 10:00 до 19:00.

Главный герой пьесы старшеклассник Рома решает говорить только правду и сообщает об этом всем в соцсетях. Как после этого сложатся его отношения с девушкой, друзьями и одноклассниками, с учителями и родителями, возможно ли говорить только “правду” и не лгать даже самому себе и чем придется заплатить за такую честность узнаем на проекте. Для зрителей с 14 лет.

Все новости