Новый год в ТЮЗе Киселева



18 декабря 2022

Новогодние чудеса в ТЮЗе Киселева начнутся уже 22 декабря. Именно в этот день впервые в сезоне Дед Мороз придет на Большую сцену Нового ТЮЗа и подарит детям свой главный подарок - новую музыкальную сказку для детей “Чудеса на Змеином болоте” (реж. Олег Загуменнов, 6+).

Посмотреть премьерный спектакль декабря и встретиться с главным зимним волшебником на Большой сцене театра можно с 22 декабря по 4 января. 6 января Дед Мороз поздравит зрителей перед показами нашумевшей премьеры Детской театральной студии им. О. П. Табакова “Маугли” (реж. Георгий Цнобиладзе, 6+). 7 и 8 января он встретится с юными зрителями спектаклей "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (реж. Артем Кузин, 6+) и "Конёк-горбунок" (реж. Юрий Ошеров, 6+).

Встреча с Дедом Морозом ждет и ребят, которые придут на постановки Исторической сцены на Вольской, 83. С 23 декабря по 8 января перед началом спектакля специально для наших зрителей здесь будет открыт пункт приема писем для волшебника. Ребята могут принести уже готовые письма или написать небольшое послание Деду Морозу в фойе театра.

Подарком для ребят станет показ спектакля “Приключения Тома Сойера” (реж. Алексей Чернышев, 12+) и любимых постановок Детской театральной студии им. О. П. Табакова: “Питер Пэн и Венди” и “Приключения Незнайки на Луне” Алексея Чернышева, “Кентервильское привидение” (реж. Кирилл Вытоптов, 6+), “За зимою снова лето” (реж. Екатерина Гороховская, 0+), “Эмиль из Лённеберги” (реж. Степан Пектеев, 12+).

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


26.04.2024 Собери «Режиссерское комбо» и выиграй призы!

«Режиссерское комбо» в ТЮЗе Киселева – это возможность лучше узнать наших режиссеров, зарядиться а...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия ...


05.10.2023 Продажи билетов - работа над ошибками

Уважаемые зрители! Нам очень хочется, чтобы каждый из вас попал на тот спектакль, на который хочет...


Все новости