Бросаем "театральный вызов"!



12 мая 2023

Пока за окном совсем не весенняя погода, театральный сезон почти завершен, а на многие спектакли еще есть билеты, самое время идти в театр с друзьями!

А мы бросаем вам “театральный вызов”: придите на 3 или более спектакля из нашего майского списка и получите шанс попасть на мероприятия “для своих” в начале следующего театрального сезона: предпремьерные показы и юбилей театра. А осенью нас ждут 3 премьеры для детей и взрослых и вечер, посвященный 105-летию театра!

Что нужно сделать:

- сходить на 3 или более показа из нашего майского списка ниже;
- прислать фото или сами билеты на почту pr.saratovtuz@gmail.com с пометкой "театральный вызов". Обязательно убедитесь, что на фото видно дату показа, название спектакля и Ваши места в зрительном зале.
- дождаться итогов конкурса.

Победители конкурса будут выбраны среди участников, посетивших наибольшее количество показов спектаклей в мае. Если лидеров будет много, победители будут выбраны среди них с помощью генератора случайных чисел.

В списке показов, участвующих в «театральном вызове», 7 постановок:

“Таланты и поклонники”, 13 мая и 14 мая, 18:00 – это таинственный мир театрального закулисья глазами будущих артистов, студентов театрального института. Тем, кто еще только планирует поступать, к просмотру обязательно!

“Метод Грёнхольма”, 16 мая, 18:00 – экстремальные методы отбора кандидатов, вызов собственной совести и почти детективный сюжет – сработает ли “метод Грёнхольма” узнаете после спектакля.

“Двенадцать стульев”, 17 мая, 18:00 – авантюрная, ироничная классическая история, блестящий актерский состав и хорошая компания – отличное решение для вечера среды.

“Плохие парни”, 18 мая, 18:00 – идеальный спектакль для любителей черных комедий. Настоящая английская комедия положений, яркая, музыкальная постановка и неповторимая атмосфера студенческих спектаклей. Обсудить героев и от души посмеяться - вечер четверга точно удастся.

“Горка”, 18 мая, 18:00 – ироничный современный взгляд на нас самих и бесконечные рабочие будни. Как справится молодая воспитательница детского сада с неожиданно возникающими проблемами и сверхзадачей: сделать новогодний утренник в детском саду? Скучать точно не придется.

“Церковь Пресвятого Макчикена”, 21 мая, 18:00 – взаимоотношения современных старшеклассников между собой и окружающими взрослыми, подготовка к экзаменам и поиск себя – есть о чем задуматься и обсудить, как подросткам, так и самим взрослым.

“Делай все, что хочешь, пока я тебя люблю”, 30 мая, 18:00 – живая рок-музыка, калейдоскоп историй из жизни современной старшеклассницы, море эмоций и тем для обсуждения. Этот спектакль неслучайно стал участником Детского WEEKENDа престижного театрального фестиваля “Золотая маска” в этом году.


Все новости