Продажи билетов - работа над ошибками
5 октября 2023
Уважаемые зрители! Нам очень хочется, чтобы каждый из вас попал на тот спектакль, на который хочется, и нас очень радует, что вас очень и очень много. К сожалению, у театра нет физической возможности ставить еще больше спектаклей или пускать на них больше людей, чем вмещает в себя зрительный зал.
Приоритет для нас – прозрачность продаж билетов и равные возможности для всех по приобретению билетов. Мы понимаем, что многие хотят попасть на спектакли классами, однако опыт коллективных заявок в этом месяце показал, что мы не сможем реализовать все присланные заявки и не можем оставлять индивидуальных покупателей без возможности купить билет.
В связи с этим мы останавливаем программу предзаказов билетов по коллективным заявкам от образовательных учреждений. Те заявки, которые уже были отработаны и исполнены в ноябре, остаются в силе. Те заявки, которые еще не были отработаны, а также присланные заявки на декабрь, мы реализовать не сможем. Приносим извинения за возможные неудобства.
Продажа билетов на декабрь будет открыта в полном объеме на сайте и в кассах театра. Коллективные заявки на спектакли, не вызывающие ажиотажного спроса, будут приниматься только после начала продаж по телефону кассы.
Точная дата начала продаж будет традиционно опубликована на сайте и во всех наших соцсетях: телеграм, Вконтакте и Одноклассники
Большое спасибо за понимание и поддержку.
Новости
Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...
4 декабря начинаем продажи билетов на январь в кассах и на сай...
7 ноября начинаем продажи билетов на декабрь в кассах и на сай...
Уважаемые зрители! Нам очень хочется, чтобы каждый из вас попал на т...
Все новости
-
«Маугли» -
«Прощание с Матёрой» -
«Я, бабушка, Илико и Илларион» -
«Тропа. Бемби» -
«Денискины рассказы» -
«Гроза» -
«Сын» -
«Таланты и поклонники» -
«Рони, дочь разбойника» -
«Чудеса на Змеином болоте» -
«Плохие парни» -
«Делай всё, что хочешь, пока я тебя люблю» -
«Горка» -
«Эмиль из Лённеберги (детская студия) » -
«Мы — на острове Сальткрока» -
«Жаворонок, или Жанна дАрк» -
«Цветок для Ниночки» -
«Оруженосец Кашка» -
«Приключения Тома Сойера» -
«Отцы и дети» -
«А зори здесь тихие» -
«Метод Грёнхольма» -
«Богатые невесты» -
«Наша Золушка» -
«Кентервильское привидение (детская студия)» -
«За зимою снова лето (детская студия)» -
«Алиса в стране чудес (детская студия)» -
«Фома Опискин» -
«Белая гвардия»
