Прогуляйтесь по ТЮЗу с Евгением Сафоновым



21 мая 2024

Мы запустили интерактивную чат-бот экскурсию в нашей группе ВКонтакте!

Ее можно посмотреть из дома, а можно прямо в театре, разглядывая в Новом здании экспонаты, о которых рассказывают артист театра Евгений Сафонов и наш Лис Лисыч.

Все, что вам нужно, это ВКонтакте и полчаса свободного времени. Рассказы о действующих и архивных спектаклях театра, любопытные музейные экспонаты — эта прогулка точно будет необычной.

Для запуска экскурсии напишите нам в сообщения группы ВКонтакте слово прогулка без кавычек и каких-либо дополнительных слов.

Если вы хотите посмотреть экскурсию в театре, приходите на спектакль Большой сцены заранее – за 45 минут до начала показа. Так у вас будет достаточно времени, чтобы пройти ее полностью.

Больше наших акций и интересных новостей ловите в нашем телеграм-канале и группе ВКонтакте. Информация и конкурсы в ТГ и ВК почти всегда разные.

Все новости

Новости

27.03.2025 С Всемирным днем театра!

Поздравление министра культуры области Наталии Щелкановой


21.03.2025 «Запушь по Пушке» в мае

Открываем предзаказ билетов на май для владельцев «Пушкинской карты»


20.03.2025 «Чудеса на Змеином болоте» в подарок!

Розыгрыш пригласительного и увлекательная игра в день детского театра


13.03.2025 Посмотрите «Огниво» до премьеры!

Разыгрываем пригласительный билет на предпремьерный показ новой сказки


Все новости