Новый главреж появится в ноябре



24 октября 2025

24 октября 2025 г. стало известно имя нового главного режиссера нашего театра. Петр Куртов приступит к работе уже в ноябре этого года.

Петр – выпускник знаменитой Щуки, мастерской Юрия Погребничко. Его постановки уже украсили афиши ведущих театров страны: от Ермоловского до Архангельского драмтеатра.

Первая работа Петра в нашем театре — фэнтези «Василисса» — уже завоевала сердца первых зрителей. В его спектаклях свет и музыка становятся настоящими героями истории, а каждая деталь работает на общее волшебство.

Сам Петр поделился своими мыслями о новом назначении: «Для меня это важный шаг. Шаг, который я совершаю обдуманно, сознательно и с трепетом. Труппа ТЮЗа — слаженный, гармоничный и сильный коллектив, вместе с которым мы должны двигаться дальше по пути изучения тонкостей нашего ремесла».

Мы уверены: вместе с Петром Куртовым наш театр ждёт яркое будущее и новые интересные постановки!

Все новости

Новости

08.12.2025 9 декабря старт продаж не состоится

Новая дата старта продаж на январь будет объявлена дополнительно


05.12.2025 Старт продаж на январь 2026 г.

Продажи начнутся 9 декабря 2025 г. в 10:00


25.11.2025 «Классный выбор» в январе

Открыли предзаказ билетов для классов на выделенные спектакли января


23.11.2025 Замена спектакля

23.11.2025 г. вместо спектакля «Принц и нищий» — «Черная курица, или Подземные жители»


Все новости