ТЮЗ присоединился к акции «Культурный минимум»!



28 марта 2019

28 марта 2018 года саратовские участники акции «Культурный минимум» получили возможность погрузиться в мир театра на спектакле Саратовского ТЮЗа Киселёва «Недоросль» по Д.И. Фонвизину.

По условиям этой всероссийской инициативы творческая молодежь страны приглашает членов своих семей и своих родственников вместе посетить театральные площадки своего региона совершенно бесплатно. В нашем театре необходимый "культурный минимум" по знакомству с театром приобрели больше 20 человек, успевших записаться на спектакль через официальную группу акции в социальной сети «ВКонтакте». Организатором акции является «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» (Роскультцентр) и федеральное агенство по делам молодежи «Росмолодежь». Эту инициативу также поддержали и другие театры города.

В дни школьных каникул Саратовский ТЮЗ традиционно приглашает на свои спектакли бесплатно зрителей из социозащитных категорий. На этой неделе гостями театра уже стали больше 100 человек из Социального реабилитационного центра «Возвращение», Центра социального обслуживания населения Саратовского района, реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли с...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального ф...


22.11.2023 Наш телеграм-канал – лучший по версии «ТопБЛОГ»

Наш телеграм-канал стал победителем 3-го сезона проекта «ТопБЛОГ» ...


22.03.2024 Презентация ТЮЗа прошла на ВДНХ с аншлагом

Живые открытки, шутливый квиз, активности по театральным профессиям и...


Все новости