"Я, бабушка, Илико и Илларион" на фестивале Янковского



28 октября 2022

28 октября ТЮЗ Киселева примет участие в V Всероссийском театральном фестивале имени Олега Янковского. Среди его участников коллективы Театра Наций, МХТ им. А. П. Чехова, Театра Ермоловой, театра “Школа драматического искусства”, Новокуйбышевского театра-студии «Грань», а также саратовского ТЮЗа и театра драмы.

По случайному совпадению, которые в последнее время в нашем театре уже стали традиционными, во всероссийский день бабушек и дедушек мы покажем самую фееричную, светлую и впечатляющую премьеру прошедшего сезона “Я, бабушка, Илико и Илларион” (реж. Г. Цнобиладзе). История о мальчике Зурико, которого с невероятной любовью воспитывает бабушка и старики-соседи Илико и Илларион, полна курьезных случаев, тонкой иронии, ненавязчивой мудрости и доброты. На первом плане здесь взаимоотношения поколений, настоящие семейные ценности и любовь, в первую очередь, к самой жизни.

А еще этот спектакль - потрясающая возможность испытать весь спектр эмоций: от безудержной радости до глубокой печали, зарядиться оптимизмом и яркой атмосферой грузинской культуры, почувствовать острое желание радоваться каждому отпущенному судьбой дню.

Все новости

Новости

31.10.2025 Осторожно, мошенники!

Вы рискуете, покупая билеты на Авито и через «пристрой»


28.10.2025 В ТЮЗ классом!

Открыли предзаказ билетов для классов на выделенные спектакли декабря


24.10.2025 Новый главреж появится в ноябре

Им станет Петр Куртов


23.10.2025 «Запушь по Пушке!» в декабре

Открываем предзаказ билетов для владельцев «Пушкинской карты»


Все новости