Новый год в ТЮЗе Киселева



18 декабря 2022

Новогодние чудеса в ТЮЗе Киселева начнутся уже 22 декабря. Именно в этот день впервые в сезоне Дед Мороз придет на Большую сцену Нового ТЮЗа и подарит детям свой главный подарок - новую музыкальную сказку для детей “Чудеса на Змеином болоте” (реж. Олег Загуменнов, 6+).

Посмотреть премьерный спектакль декабря и встретиться с главным зимним волшебником на Большой сцене театра можно с 22 декабря по 4 января. 6 января Дед Мороз поздравит зрителей перед показами нашумевшей премьеры Детской театральной студии им. О. П. Табакова “Маугли” (реж. Георгий Цнобиладзе, 6+). 7 и 8 января он встретится с юными зрителями спектаклей "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (реж. Артем Кузин, 6+) и "Конёк-горбунок" (реж. Юрий Ошеров, 6+).

Встреча с Дедом Морозом ждет и ребят, которые придут на постановки Исторической сцены на Вольской, 83. С 23 декабря по 8 января перед началом спектакля специально для наших зрителей здесь будет открыт пункт приема писем для волшебника. Ребята могут принести уже готовые письма или написать небольшое послание Деду Морозу в фойе театра.

Подарком для ребят станет показ спектакля “Приключения Тома Сойера” (реж. Алексей Чернышев, 12+) и любимых постановок Детской театральной студии им. О. П. Табакова: “Питер Пэн и Венди” и “Приключения Незнайки на Луне” Алексея Чернышева, “Кентервильское привидение” (реж. Кирилл Вытоптов, 6+), “За зимою снова лето” (реж. Екатерина Гороховская, 0+), “Эмиль из Лённеберги” (реж. Степан Пектеев, 12+).

Все новости

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


27.03.2024 7 статуэток «Золотой Арлекин» и спецпризы от жюри

ТЮЗ Киселева собрал коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин» З...


03.04.2024 Объявляем «Марафон неклассической классики»!

Победитель получит пригласительный билет на предпремьерный показ новой постановки по русской класс...


10.04.2024 Отмена спектакля «Оруженосец Кашка» 18 мая!

18 мая 2024 г. спектакль «Оруженосец Кашка» не состоится. Показ, запланированный 19 апреля 202...


Все новости