Интервью



«Татьяна Чупикова: «Когда поднимается занавес, по мне ползут мурашки и охватывает дикий восторг»»

В маленькой комнате ТЮЗа который год подряд смотрят друг другу в глаза два больших, уставших от бесконечной театральной суеты зеркала. Стоят, отвернувшись спиною к спинке, два стула. Висит на двери какая-то старая помятая афиша.

Но недавно две хозяйки этой гримёрки встряхнули застоявшийся покой её привычного пространства. Марина Полозова и Татьяна Чупикова с какой-то лёгкой и немного грустной иронией создали сами себе к юбилею вернисаж, увешав до самого потолка свободные стены фотографиями. Детскими, школьными, студенческими… Поступление, первые упражнения, дипломный спектакль… Почти полным составом после него курс вливается в труппу ТЮЗа… Первые роли. Роли последние… Любимые и неудачные, серьёзные и смешные… Разные платья, характеры, гримы и парики… А вот – опять детские глаза. Но на фото – уже другая жизнь, лица уже их детей.

читать дальше...


«Марина Полозова: «Я хочу удивляться и удивлять!..» »

… В зале гаснет свет, и на большом белом экране всплывают фотографии новорождённого младенц, постепенно подрастающей девочки, превращающуюся в элегантную красивую девушку… Первые репетиции, первые роли, фотографии актрисы в ролях самых разных лет. Одна из них – роль Алёнушки в культовом спектакле «Аленький цветочек». А потом зрителей ожидал самый неожиданный подарок вечера: на сцену вышла виновница торжества и устроила блестящий моноспектакль из стихов и старых романсов. При этом, для многих приглашённых гостей пение Марины было настоящим сюрпризом, ведь все знали её как талантливую драматическую актрису и вдруг… на сцене появилась почти профессиональная певица с чарующим голосом.
В этот юбилейный вечер нам удалось побеседовать с актрисой.

читать дальше...


Архив прессы

Новости

06.09.2023 Дата кастинга в Студию перенесена

Если вы записались на кастинг в студию, эта новость для вас. ...


15.09.2023 Выиграй экскурсию по закулисью!

Приглашаем на экскурсию по закулисью! Невероятно...


26.09.2023 Как пойти на спектакль классом

Как попасть на спектакль целым классом? Нужно сделать коллективную з...


01.12.2022 ЗАМЕНА спектакля 23 сентября!

Уважаемые зрители, к сожалению, в эти выходные мы вынуждены заменить...


Все новости