Художники-постановщики



Карпейкина Александра


Училась в  Школе – Студии МХАТ (Факультет сценографии. Мастерская Бенедиктова С.Б., 2008 – 2013 г.). Должность:  художник – постановщик театра, художник – постановщик игрового кино

РАБОТЫ В ТЕАТРЕ:
- «Красная ветка мегаполиса» (художественный руководитель - Кирилл Серебрянников, ЦСИ Винзавод)

- «Лестница в небо» (художественный руководитель - Игорь Золотовицкий, Сергей Земцов, МХАТ им. Чехова)

- «Страх и нищета в третьей империи» Б. Брехт (режиссер - А. Коручеков, Московский театр под руководством О. Табакова)

- «Каренин» В.Сигарев (режиссер - А. Баркар, Канский драматический театр)

- «Путь левой руки»  О. Михайлова (режиссер: А.Баркар, Пензенский драматический театр)

- «Кащей и Майя» Ю. Тупикина (режиссер: А. Баркар, Театр РАМТ)

- «Двое бедных Румын говорящих по – польски» Д.Масловская (режиссер: Д. Романов, Театральная студия КОМНАТА 4)

- «Кроткая» Ф.М.Достоевский (режиссер: Д.Романов, Театральная студия КОМНАТА 4)

- «Старший сын» А.В. Вампилов (режиссер: Д. Романов, Канский драматический театр)

- «Шинель» Н.В.Гоголь (режиссер: Д. Романов, Театральная студия КОМНАТА 4)

- « Мечтатели» Б.Бертолуччи (режиссер: М. Стрелер, Стрелер Театр)

- «ВИЙ» Н.В.Гоголь (режиссер: А.Баркар, Театр на Таганке)

- «Дар Жизни» А. Платонов (режиссер: Д.Куличков, Театр на Таганке)

- «Станция» Ю. Яковлева (режиссер : Д.Романов, Русский театр драмы им. Ч.Айтматова)

- «Это была не пятая, а девятая» Н. Альдо (режиссер : В. Моташнев)

- «6091» А.Блок (режиссер: Д.Романов, Театр Стаса Намина)

- «Басни» И. Крылов (режиссер: Д. Романов, Тверской академический театр драмы)

- «Когда ты остров» Ю. Тупикина  (режиссер: М.Егоров, Культурный центр «Хитровка»)

- «Игра любви и случая» Мариво (режиссер: В. Моташнёв,Театр имени Пушкина)

- «Волшебный снег» Д.Романов (режиссер: Д.Романов,Тверской Театр Юного Зрителя)

- «Волшебник Изумрудного города» А.Волков (режиссер: С.Захарин, Курганский театр драмы)

- «Чума на оба ваши дома» Г.Горин (режиссер: А.Баркар, Пензенский театр драмы)

-«Летучий корабль» (режиссер: С.Захарин, Пенза ТЮЗ)

-«Орфей спускается в ад» Теннесси Уильямс (режиссер: С.Захарин, Театр Романа Виктюка)

-«Страх и отвращение в Москве» (режиссер: Ф.Авдеев, Гоголь-центр)

-«Берегите ваши лица» (режиссёр: Савва Савельев)

РАБОТЫ В КИНО :


- «Потерянный остров»  (полнометражный художественный фильм, режиссер : Д. Силяков)

- «Дом окнами в поле»  (короткий метр, режиссер : Д.Силяков)

- «Вмешательство» (полнометражный художественный фильм, режиссер: К. Зуева)

- «Дорога» (многосерийный фильм, режиссер: Е.Серзин)

-«Хэппи бездэй» (многосерийный фильм, режиссер: Е.Серзин)

-«Слушатель»  (многосерийный фильм, режиссер: Е.Серзин)

-«16 +» А.Кармаева (многосерийный фильм А.Кармаева)

-«Император»  (полнометражный фильм А.Хабибуллина)
    

Спектакли:
Аленький цветочек


Все авторы

Новости

01.03.2024 Выберите лучший театр и спектакли сезона!

«Денискины рассказы», «Сын», «Гроза» – выберите лучшие спектакли сезона! Международная премия зрит...


26.04.2024 Собери «Режиссерское комбо» и выиграй призы!

«Режиссерское комбо» в ТЮЗе Киселева – это возможность лучше узнать наших режиссеров, зарядиться а...


24.05.2024 16 июня на Исторической сцене ТЮЗа Киселева – единственный в Саратове показ спектакля-вербатима Арте...

Это дипломный спектакль студентов 3-го курса Московского театрального колледжа им. Л. А. Филатова...


28.05.2024 Запустили самый детский розыгрыш!

Море подарков к дню защиты детей в нашем телеграм-канале! Победитель получит пригласительный б...


Все новости