Коллектив. Хормейстеры



Голубева Надежда Александровна

Хормейстер



Голубева Надежда Александровна с 1978 года работала в детской музыкальной школе № 5 Ленинского района г. Саратова, одновременно с обучением в Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова. После ее окончания, по направлению поступила на работу в хоровое общество Саратовской области методистом.

С 1989 года Голубева Н.А. работает хормейстером в ТЮЗе им. Ю.П. Киселева. К своей работе Н. Голубева относится очень ответственно и профессионально. Добиваясь высокого профессионального уровня исполнения артистами хоровых партий в новых и ранее созданных спектаклях, она проводит с ними занятия как групповые, так и индивидуальные. Постоянно контролирует качество исполнения произведений хором на спектаклях текущего репертуара.

До самозабвения любящая театр Надежда Александровна Голубева выполняет свои обязанности, не считаясь с собственным временем, отдавая театру не только свои знания и опыт, но и свой досуг. К ней тянуться сотрудники театра всех возрастов, особенно молодежь, для которой Н.А. Голубева всегда найдет и доброе слово и даст мудрый совет, а иногда и профессиональные рекомендации, к которым с радостью прислушиваются молодые актеры.


Назад в раздел

Новости

30.06.2025 107-й театральный сезон завершен

В июле и августе спектакли не запланированы.


26.06.2025 Все спектакли состоятся

На сайте временно не отображается афиша июня


05.06.2025 «Без ума от горя» в подарок!

 Разыгрываем пригласительный билет в нашем телеграм-канале


04.06.2025 ТЮЗ – в числе призеров конкурса «Пресс-служба – 2024»

30 мая ТЮЗ получил 2 награды на XVII ежегодном профессиональном конкурсе в Москве


Все новости